Форум на ОКУЛУС

Тема 11307, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lilu
"тонкий мир"
     25 сентября 2007 (14:19)

Был приятный сюрприз. Готовила сама, с вечера

joker-way.com
Лойсо
     25 сентября 2007 (22:16)

Алекс,хоть я и грезила увидеть ваши коментарии в моей вчерашне-позавчерашней теме,но сюрприза не произошло

А сегодня(хочу верить,что это не совпадение)произошло пара неожиданных встреч-развязок.Основная часть дня прошла в приятном настроении,чем старалась щедро делиться с окружающими Наткнулась на ответ на давно интересующий вопрос в инете...Дочь порадовала день ещё не закончен и...думаю мне повезёт сегодня ещё

Подсолнух
     25 сентября 2007 (22:36)

У меня был приятный сюрприз, а еще поинтересовалась, у двоих хороших знакомых тоже были сюрпризы...они так удивились, когда им сказала о дне сюрпризов

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 сентября 2007 (23:45)

Алекс,привет.. Никаких сюрпризов.И Слава Богу!

Сон снился плохой.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Miracle
     25 сентября 2007 (23:46)

не знаю как насчет сюрпризов, но сегодня я узнала о скором повышении ( с начала след. месяца) но это больше ожидаемо было. то есть само собой как-то

aqua72
Clinic happy
     26 сентября 2007 (09:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хороший был день с приятными неожиданностями Алеx,наколдуй еще че-нить в этом роде...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Sealena
     26 сентября 2007 (10:38)

Alex, сюрприз был, но довольно неприятный!

Странно, в который раз у меня проигрывается символический гороскоп! Сатурн зашел в Деву и я сразу это почувствовала. Для Овна - это 6-ой дом (хотя в натале в Деве у меня 9-ый). Сразу же начала заниматься своим здоровьем, сдала все анализы и т.п. Вчера позвонил мой доктор и вызвал к себе. Был готов последний анализ, в результате которого мне прописали сильные антибиотики и болючие уколы. Так что вчера заехала, чтобы узнать результат, а мне уже укол внутремышечно сделали. Стала плохо себя чувствовать - еле домой доехала. Теперь туда еще неделю на уколы ездить буду и таблетки буду пить всякие. Вот для меня испытаньице! Я ведь вообще никаких лекарств никогда не пью. А тут ...

psilona
     26 сентября 2007 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня сюрпризов никаких не было, и слава Богу! Не люблю сюрпризов...

Athina
     26 сентября 2007 (11:14)

доброе утро!

сюрпризов не было

более того, было наипрепаганейшее настроение, точно как в лунное затмение в прошлом месяце (Луна в Рыбах!!!)

Слава Богу, вчерашний день прошел! Уф

Всем удачного дня

aqua72
Clinic happy
     26 сентября 2007 (11:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Афина,не можешь покоментировать свой хорар? Спасибо

Я имею ввиду этот

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11303


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере