Форум на ОКУЛУС

Тема 11301, сообщений: 9

Автор Сообщение
Anzhela
     24 сентября 2007 (10:58)

Здравствуйте друзья! Давно не заходила

Хорар мой из той же серии, что и всегда (о поездках) - ехать ли в поездку с дочкой 28.09-01.10? Вопрос возник сейчас, 24.09 9-57 Рига.

Спасибо заранее! ЖДу ответа!

     24 сентября 2007 (16:46)

Ответ,да.

Но врядли вы поедете.

Уж очень много противоречий вы начнете искать в этом вопросе,так как потеряете чувствительность в правильности планированного.

Поездка идеально подойдет для бизнеса или политических устремлений.Но Для отношений или налаживания связей поездка не благоприятна.Вот эти два противоречия и будут вас мучать.

Anzhela
     25 сентября 2007 (00:40)

Спасибо, Алекс!

Насчет бизнеса и политики - тут конечно не то совсем, да и налаживание отношений тоже не подходит..Т.к как всегда, изначально планировалась поездка с мужем, билеты я купила сама (по акции), типа сюрприз Только он опять не может в эти дни.

Вот я и думаю, может с дочкой рвануть...но мучают сомнения по поводу - а будет ли нам там интересно и не будет ли это неоправданной тратой денег...Но ведь ты дал ответ - ДА..так может все-таки стОит..

П.С. Ничего, что осталось 3 дня, а гостиницы еще не забронированы жду-выжидаю правильности

     25 сентября 2007 (00:56)

не Жди ,бронируй.Политика или бизнес(8)А может политические усремления и взгляд на материальную сторону-Не важно.Все-одно материализм

Все равно 90 в сумме.Выберешь лучшее...

Для всех

Anzhela
     25 сентября 2007 (00:59)

Ой, даже не ожидала... Что точно бронировать? ...ну пойду посмотрю, что там предлаают

     25 сентября 2007 (01:25)

Следующий раз Совет от меня .Спеца по сюрпризам,да,да Вот такой я не одинаковый.Зная меня сегодня,это не знать,что я могу выкинуть завтра

Ладно совет написаный кровью или правила Исполнения сюрприза!

1.Прежде чем вы задумали сюрприз,вы должны сообщить секретно о нем Работадателю вашего партнера.

2.Вы не должны бояться,что он не поможет вам.

Наооборот,выслушив вас Он представит (и Оценит скрытно)как этот же сюрприз оценил бы его ЖенаМуж или партнер.И сразу же согласиться вам помочь.При этом еще и подиграет.Например скажет вашему Мужу:

28го я не хочу тебя видеть на Работе!!!

Проверено не одним сюрпризом.....

Думаю пора открывать фирму по предоставлению Услуг-"Сюрприз Любимым"

Вижу себя в этом

Может переквалифицироваться? ...

хорар самому себе ,смотрю в дату выхода вопроса в этом топике

Счастливой поездки.Ею я думаю вы никого не ущемите.Все рады вашей не состоявшейся выходкой.Когда нибудь с моей подачи вы все-таки научитесь делать СЮРПРИЗ Любимым!

Anzhela
     25 сентября 2007 (01:41)

Спасибо

...но пока все еще в сомнениях

Anzhela
     27 сентября 2007 (00:55)

Алекс, мне все больше кажется, что я -таки не поеду

Мне хочется, я почти созрела, а муж теперь "типа обижается"....

Anzhela
     28 сентября 2007 (00:47)

Алекс, последняя попытка узнать правильность всего происходящего ..

вчера я была настроена решительно, но вечером мне муж испортил настрой своим негативным отношением к тому, что я все-таки собралась ехать..

а теперь он настроен благожелательно (вдруг) - а в сомнениях я...

уже почти нашла гостиницы в инете..осталось нажать на кнопочки..но сиду и сомневаююююсссьььь

помогите я такая дурная


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере