Форум на ОКУЛУС

Тема 11300, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sonata29
     24 сентября 2007 (10:39)

Уважаемые обитатели форума! Очень прошу вмешаться и дать мне совет, как жить дальше. Я замужем, и уже как 11-год люблю другого мужчину. Пару лет назад муж сильно влюбился и я решила стаь верной женой, отвергла последний раз предложение любимого человека, он отдалился, а недавно нашёл другую.Он неоднократьно звал меня замуж, но я не решалась рушить семью. Сейчас я уже созрела к браку с ним, но любимый уже не горит желанием жениться. Есть у нас ним будущее или нет? Я- 10.06.1962, 20час05мин Аксаково; он -26.12.1969 Псков.

Sonata29
     24 сентября 2007 (10:56)

Для пояснения ещё скажу, что с мужем у нас товарищеский брак Ленин-Крупская, я у него вместо секретаря, любви никогда не было, а к этому мужчине неугасающая страсть длиной в десять лет, каждое утро начинается с мыслью о нём, каждый вечер засыпаю с его именем, кончится ли этао наваждение, и будем ли мы с ним вместе.

galinablanca
     24 сентября 2007 (11:11)

Странно тогда вы поступаете. Если вы любите 11 лет мужчину и он звал вас замуж, чего Вы не пошли??? А теперь похоже Вы его потеряли

Еленa
     24 сентября 2007 (11:21)

Мда...

/сорри/

Цикл прошёл - чего еще ждать...

Sonata29
     24 сентября 2007 (11:33)

С-Елена, неужели всё так безнадёжно? Каюсь , что всю жизнь я боялась людского осуждения, непонимания ребёнка, сейчас, не боюсь никого, и ребёнок уже достаточно взрОсел, чтобы понять, но неужели мой поезд ушёл?

САмое странное, что Он опять увлёкся замужней дамой, но не смотря на это мы общаемся каждый день по телефону, он назначил мне свидание, есть ли у меня шанс успеть на Поезд Любви и Счастья?

Sonata29
     24 сентября 2007 (11:36)

Не вижу смысла жизни без него. Всё потеряло своё значение и актуальность, ничего не мило, ничто не греет, не зовёт, не манит.

Еленa
     24 сентября 2007 (11:54)

Загляните в себя.

Это не любовь! Это желание обладания во что бы то ни стало, чувство "оставшейся у разбитого...". И лелеете свою обиду, подменяя её мыслью, что это любовь. Как это печально не звучит, но это так.

Что остаётся Вам сейчас - понять всю истинность своего положения, признать это для себя. Понять ошибку, что бы не допускать этого вновь.

Только осознав - Вам будет предоставлена новая возможность, при условии, что эту ситуацию Вы попросту "отпустите".

аист
птицца
     24 сентября 2007 (12:01)

Нет Леночка это любовь... Она бывает и такой...

Sonata29 люди не совпадают ... и здесь на форуме есть много тому примеров. Когда готова ты - не готов он... Готов он - невозможно уйти для тебя. Нужно использовать шанс который тебе посылают...

Если есть силы уйти сейчас от мужа - уходите. Жизнь меняется каждый день. И чтобы в нее что-то пришло новое - нужно чтобы было свободное место. Я знаю вы думаете что вот уйду от мужа, разрушу семью, а тот кого я люблю, не вернется ко мне и останусь у разбитого корыта... Я проходила это - и скажу вам - уходите и любите. Ваше будет с вами.

Sonata29
     24 сентября 2007 (12:03)

Никакой обиды на Него нет, ведь это я его тогда оттолкнула. К мысли связать свою жизнь с ним я шла долго, и узнала о существовании Другой позже, после того, как предложила ему жить вместе. И не может ОБИДА длиться так много лет, это ЛЮБОВЬ, я его люблю и готова , потерять всё, брак, дом, имя, друзей и идти с ним.

Sonata29
     24 сентября 2007 (12:07)

Аист, спасибо. Оглядываясь назад, я не чувствую радости от десятилетнего вранья, сиденья в кустах, притворства, лжи, я хочу покончить это разом и жить в любви, может будет в бытовом отношении хуже, ноя хочу каждый день видеть Его, любить, слушать, ложиться и вставаться с ним. Жизнь без любви пуста и бессмысленна, жалею, что не пришла к этому раньше. Был идеальный момент, когда муж мне изменил, разойтись по хорошему, но шанс был упущен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере