Форум на ОКУЛУС

Тема 11170, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     6 сентября 2007 (22:11)

Опять я с вопросом об институте. С моего поступления прошло уже 6 дней, а проблемы продолжаются. Вот уже 4 дня я езжу в институт, пытаясь получить диск с темами рефератов и экзаменационными вопросами, но толку нет. То диск неправильно был записан дважды, то декана не было, то меня с работы не отпускают. А время идёт. Мне в начале января сдавать 10 предметов, а я ни в одном глазу! Конечно, я купила себе учебники и пытаюсь учить всё подряд, но дорога с работы в институт и домой занимает 2,5 часа - устаю очень. Что происходит-то? Я, вроде, начала идти по СУ, но столько проблем! Понимаю, что квадрат Сатурна к Меркурию (У9) даёт проблемы, но это же квадрат, а не оппозиция! Почему тогда проблемы постоянны?

     6 сентября 2007 (22:52)

Алла!

Не вы одна мучаетесь Сейчас ведь период между двух затмений, сплошные непонятки, глупые ошибки и эмоциональный накал.

Подождите 11 числа. Пройдет солнечное затмение и все постепенно начнет становиться на свои места.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Алла-С
     6 сентября 2007 (23:00)

aluska, спасибо за ответ!

Я уж просто в полнейшем расстройстве!

luna-astreia
     6 сентября 2007 (23:59)

Алла-С, вдобавок - Венера крепко замедляет свой ход перед разворотом в директное движение, отсюда - несвойственные поведенческие реакции. Очень многие сейчас ведут себя не так, как обычно в своем вкусе, т.е. немного изменяют себе в своих предпочтениях.

Старайтесь думать о хорошем. В затменный период, это особенно актуально.

Алла-С
     7 сентября 2007 (00:33)

astreia, спасибо!

То есть, это не моя квадратура Сатурн-Меркурий?

luna-astreia
     7 сентября 2007 (02:24)

Алла, я не смотрела в вашу карту, но думаю, что и она сказываться может, если в этот период есть аспекты к ней от других планет.

Доктор
     7 сентября 2007 (11:15)

И он тоже ...

Рожденые на квадрате, проблемы будут тоже постоянными, но с квадратным оттенком их решения, чего не сказать об оттенке при оп-ции, на которой из них выбираются или ...

Аллочка -С, ну нельзя же так примитивно-жестко воспринимать разрозненные детали карты, такие как Узлы в частности ...

Тяжело в ученни - легко в бою !

Будет дергать - к Доктору

Сronа
     7 сентября 2007 (13:33)

Алла, поздравляю с поступлением !!!!

Расскажи куда ???

______________________________

Среди прочего- учись "думать" по другому.

Диск всегда можно проверить на месте.

Секретаршу любого нач-ка можно упросить/достать на предмет полной инфы относительно ее нач-ка.

Планируй на сколько можно, просчитывай вперед, имей альтернативные ходы/выходы и т.д.

Алла-С
     7 сентября 2007 (15:15)

Всем спасибо!

astreia, у меня сейчас транзитное Солнце стоит на натальном Сатурне и, соответственно, квадратит само себя и Меркурий. На натальном Сатурне сейчас также гуляет транзитный ЮУ. Это в общих чертах.

Доктор, а к Вам на приём большая очередь?

Сronа, спасибо за поздравление!

Поступила я в Московский институт права на факультет "социальная психология", специальность - психолог, преподаватель психологии. О как! Давно мечтала выучиться на психолога. Надеюсь, получится, хотя заочно учиться очень трудно.

Что касается проверки диска на месте, то декан его пытался проверить на другом компьютере, но тот компьютер вообще диск не видел! Ну а я, чтоб исключить вероятность проблем с моим компом, проверила этот же диск на рабочем компе. И точно такая же ситуация, то есть ничего нет. Сегодня опять поеду туда. Есть у меня вариант на случай, если опять не запишется. Посмотрим.

Кстати, во время поисков значения квадратуры Сатурн-Меркурий обнаружила информацию о том, что у Ломоносова была такая же квадратура. Если это так, то не всё ещё потеряно!

Сronа
     10 сентября 2007 (17:48)

"у Ломоносова была такая же квадратура."

Вот, цепляйся за позитив, но и сам не плошай.

Очень рада твоему поступлению.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере