Форум на ОКУЛУС

Тема 11161, сообщений: 5

Автор Сообщение
Yukka
     6 сентября 2007 (11:07)

У мужа с работой все идет по плану (Слава Богу), но как-то очень медленно. Вчера даже один клиент ни с того ни с сего сказал: "Поменяй номер. В нем много 6 и 9". Номер - 386 99 67. Могут ли цифры в телефонном номере так влиять на успех в делах ? Это моб. номер, который муж дает в рекламу и по которому звонят потенциальные (и реальные) клиенты.

Спасибо.

     7 сентября 2007 (03:15)

Номер телефона играет большую роль в нашей жизни.

По номеру телефона можно определить,как будут проходить разговоры и о чем будут говорить по этому телефону.А раз так ,значит номер телефона характеризует человека-хозяина.Так как по нему видно на какие темы он больше всего разговаривает и более того охарактеризовать человека или фирму.Очень важно в жизни выбор номера телефона.Представте пару примеров из жизни.Вы куда-то звоните и вдруг вы начинаете нервничать,путаться в словах.По другому номеру,даже если вы звоните не знакомому вы почему-то замечаете ,что разговор идеь легко и вы уже по телефону находите не только контакт на растоянии ,но и чувствуете духовную близость с собеседником(даже если вы его не разу не видели).......

Обычно первые цифры дают код города или района,что в принципе дает общее влияние или положение.По примеру я живу в Москве на улице Вахтанга.

Поэтому личность абонента и важность влияния номера телефона берется по 4рем-5ти последним цифрам.Но и общий номер также определяет общую вибрацию номера на нас.

Теперь мы подошли к вашему примеру.

Общее влияние телефона 386-99-67=48.12.3

Общее Влияние этого номера 48-Абонент Дальновидный и все разговоры ведет обстоятельно.Иногда уносится в не реальных мечтах

12.Часто свои интересы противопоставляет свои интересы интересам общества.Имеет творческий и индивидуальный подход.

Разговоры часто проходят на эмоциях.Но всегда дружелюбно.

Вроде бы неплохо.Но есть но.

Как проходят разговоры.

Начало неплохое - 6-99-67 все гармонично и по домашнему,но к середине разговора,у людей(клиентов) звонящих на этот номер создается впечатление,что на другом конце провода гениальный артист 99.Его часто неправильно понимают .Он нередко становится жертвой сплетен.(типа после разговора могут сказать : Куда позвонил,я ничего не понял чего он там мне наговорил,)собеседникам приходится профвлять терпение и мужество,чтобы проанализировать их разговор.От этого хозяин телефона может долго ждать желанный ответ или заказ по телефону.Это начало к концу разговора.Основная причина в том что у владельцев номера 99 есть проблема-Их нелегко понять окружающим.

67 абоненту этого телефона приходится применить весь аналитический ум,творческие способности,чтобы обьяснить популярно весь ход деятельности .Часто такие телефоны попадаются у изобретателей и математиков,Людей творчества.

Возможно человек занимается преобразованием или перестройкой чего-либо=Трансформацией.

67=13У абонента даже часто бывают сомнения после разговора о том ,что разговор можно похоронить и из него ничего не выйдет .

Общее тенденция и манера разговора

99-67=31=Является большим экстравертом и разговор идет в манере забав,может быть Вероломным.Добавив начало 6(99-67)=37Каждый звонок дает ему новые знания ,жадно анализирует выявляя тип позвонившего,что в дальнейшем дает ему знания индивидуального подхода к каждому и не действовать по стандартам,включая свое воображение.Но очень часто бывает неорганизовани и не собран во время следующего звонка.

Удачи в исправлении своих ошибок или же Поменяйте Номер.

Можно написать на почту,указав вид деяетельности и нескоклько понравившихся номеров.

И решить этот немаловажный вопрос деятельности фирмы за платную консультацию.

Yukka
     7 сентября 2007 (16:31)

Алекс, в который уже раз большое спасибо, муж будет использовать другой номер

P.S. Присьмо с Вашего адреса мне почему-то возвращается - мол, нет такого адреса. И хотела кое-что спросить по интересующему меня вопросу...

Aola
     7 сентября 2007 (19:17)

Алекс,

Я подозревала, что номер телефона не просто так, но не думала, что до такой степени..

Я, правда, никогда специально не отслеживала, как мой нынешний номер сказывается, но появился он у меня сразу после ухода с одной из работ и в преддверии важных перемен в жизни…

И этот номер я запомнила с первого дня, хотя все предыдущие не одну неделю приходилось запоминать.

А если у меня жизнь кардинально меняется, не становится ли номер телефона помехой для продолжения этих перемен? Или просто его качества начинают играть по новому в новой ситуации? Или он как раз проводником становится происходящих во мне изменений.

вообще у меня много единичек вокруг, а в номере телефона их 2 и 9 тоже две..

живу на 1-м этаже, 1 подъезд, если сложить номер дома и квартиры - тоже 1, если сложить цифры городского номера телефона - тоже 1 (10 = 1+0)

Aola
     7 сентября 2007 (23:40)

написала, а потом сама же поняла позже.. что не 1 у меня вокруг.. а 10.. или по сути та же единица, только уже на втором круге? следующая ступенька пошла..

полтора года назад у меня вокруг были 8 и 7 (до смешного было: номер домашнего телефона: 53-87-87, номер сотового тоже с кучей 7 был (507 47 03), жила на 8-м этаже дома №7, номер квартиры - 78..

девятка тоже прошла.. теперь дальше.. судя по всему новый цикл


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере