Форум на ОКУЛУС

Тема 11158, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 сентября 2007 (09:36)

Сегодня утром, 6 сентября, стало известно о кончине знаменитого итальянского тенора Лучано Паваротти. Информация о смерти музыканта была передана ведущими мировыми агентствами.

Причиной смерти певца стал рак поджелудочной железы.

Вчера состояние Паваротти резко ухудшилось, он находился без сознания, у него отказали почки. У постели больного дежурили специалисты из клиники города Модена, откуда он выписался 25 августа, две недели тому назад.

www.newsru.co.il

Тогда центральные итальянские СМИ сообщали, что он госпитализирован с диагнозом "пневмония". Но местная газета Gazzetta di Modena 9 августа писала, что Паваротти находится в онкологическом отделении.

Напомним, что прошлым летом Лучано Паваротти перенес в Нью-Йорке операцию по удалению раковой опухоли поджелудочной железы. Из-за болезни певца все концерты, запланированные на 2006 год, были отменены, с тех пор он ни разу не выступил не публике.

В последние месяцы Паваротти чувствовал себя очень плохо. В начале июля в интервью журналу Diva e donna старшая дочь Паваротти, Джулиана, рассказала, что состояние здоровья его отца вызывает серьезные опасения. Журнал опубликовал фотографии певца на его вилле в Пезаро и процитировал Джулиану: "Мой отец знает, что скоро умрет. В наших разговорах он часто говорит о встрече с родителями и покое, как о самом большой своем желании". Сообщалось также, что Паваротти похудел на 30 кг и передвигается только в инвалидной коляске.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     6 сентября 2007 (09:44)


Слава Україні !
aqua72
Clinic happy
     6 сентября 2007 (10:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сатурн во Льве не все успел


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Athina
     6 сентября 2007 (10:33)

бедный

Я до сих пор жалею, что не сходила на его концерт в Афинах

Царство ему небесное

Gaida
     6 сентября 2007 (10:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ооо...Жаль...

Люблю его.

Родился на затмении и ушол между затмениями.

Видела репортаж,как он из болници домой поехал.Ех.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 сентября 2007 (10:47)

Не знаю,ты это слушала или из интернета взяла,Аня?..Я сейчас слушала новости.Он не умер,он в критическом состоянии,-почки отказали.А в интернете написано,что умер.

Кому верить?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     6 сентября 2007 (10:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа

Умер, у нас по радио два часа назад обьявили

http://www.last.fm/music/Luciano+Pavarotti?lt=a


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 сентября 2007 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

обрати внимание в Радиксе затмение Венера Нептун , а сейчас между ними оппозиция , орбис конечно более 3 гр, но Венера то ретро , так что состояние его ухудшалось именно в период долгой оппозиции .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     6 сентября 2007 (11:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабелле ,

я-обратила...

Знаеш,я сама родилас между зтмениями...но точных соед. -нет...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 сентября 2007 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

а у меня есть выходит , ведь у меня соединение и параллельСолнце Уран с мин. орбисом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере