Форум на ОКУЛУС

Тема 10608, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 июля 2007 (14:31)

Мне не всегда легко жить в моем городе. Он меня не всегда принимает, как и я его. Но есть места и такие моменты,в которых с синхронным постоянством являются необычные ощущения и события(мелкие, на первый взгляд ничего не значащие) выливающиеся потом в происшествия большого масштаба. Я пишу о Москве, поскольку всю свою сознательную жизнь живу именно в ней. А у Вас как? Расскажите!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Metel
     11 июля 2007 (14:50)

Катильда, Безбородный С.Д. (москвич) официально зарегистрировал астрологическую карту Москвы - http://www.realty-vip.ru/astromap.htm

http://astro-school.ru/secret_all_.html

Л. Толстой - Дева, дом в Хамовниках (Дева), и там ему было хорошо.

Вся моя жизнь и моих предков связана с Москвой - Патриаршими - СкорпионСолнце (родилась там), и далее по радиусу со Скорпионом. В натале 3 планеты в Скорпионе.

Ева
     11 июля 2007 (14:50)

Катильда

мне всего форума не хватит

Как вам Патриаршьи? я там два раза серьгу теряла и два раза же находила. И еще разное случалось..

Саша

Ева
     11 июля 2007 (14:52)

Татьяна, мда экий синхрон по времени и описаниям

/как поживаешь?/

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 июля 2007 (14:55)

Патриаршьи!!! Точно обязательно связаны с какой нибудь незначительной потерей и обязательно перед какими нибудь важно-деловыми событиями.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Yushechka
     11 июля 2007 (16:02)

я что-то мистики никогда не отмечала)))хотя люблю прогуляться с работы от пр. мира до никольской

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 июля 2007 (16:05)

Значит, впереди еще!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Swinks
     11 июля 2007 (18:36)

катильда,

Про мистику сказать нечего, хотя… изо дня в день, и в новолуние, и при полной Луне (как впрочем и в остальные фазы) «пробки» из «спальных» районов и в центр, и в область, не исчезают. Заговоры бесполезны!!! Не удается также сварить зелье, т.к. местные лягушки, как и жабы, мутировали под воздействием губительной экологии МКАДа и отказываются участвовать в ритуалах (имеется несколько письменных отказов).

Дараган писал: «По компасу - я читал как-то статью неизвестного автора-астролога, он работал с агентством недвижимости. И у него получалось, что большинство людей живет в в том районе города, что указан либо самим IC (тут знаки становятся направляющими - Овен это Восток), либо управителем IC - тут по домам направление»

www.oculus.ru/forum.php?m=sr&q...6332&p=24

М.б. сделаем опрос? Кто где живет, в соответствии с указаниями своей карты?

Привожу свой пример: IC Близнецы 0 Сатурн. За 10 лет сменила 4 места проживания (Близнецы), отличительной особенностью которых были окна на северо-восток и северное же направление.

Сейчас замужем (Дева, т.е. по ссылке metel - Юго-Запад).

Ева
     11 июля 2007 (21:47)

Вот еще одно значительное место:

http://museumdom.narod.ru/index.html

а вот один из его обитателей:

http://www.razmah.ru/showarticle.asp?id=2203

Еленa
     11 июля 2007 (22:05)

Я тоже в Москве себя как-то особенно чувствую, но в положительном смысле. Много в каких городах побывала. А в столице дольше всего (из эпизодических событий биографии) пожить довелось. Интересно, что аст. Москва в точном секстиле к моей Луне (символ дома, предков). И при релакации – весь стеллиум на хвосте ЗЛУ перемещается в мой четвертый дом.

Комфортно и по-домашнему там себя чувствую.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере