Форум на ОКУЛУС

Тема 10569, сообщений: 9

Автор Сообщение
Алла-С
     7 июля 2007 (17:21)

Сегодня мне приснилось, что я сижу дома (выходной у меня) и слышу, как открывается входная дверь. Я испугалась, т.к. кроме меня и мамы ни у кого нет ключей от квартиры, а мама тоже была дома - спала. Я подхожу к входной двери, дверь открывается, и входит какой-то мужчина, держа в руках ключи от квартиры. Я его спрашиваю, откуда у него ключи от моей квартиры, и прошу их вернуть. На что мужчина отвечает, что он их не отдаст, т.к. хотя бы у одних соседей должны быть ключи от моей квартиры на всякий случай. Сказав это, он развернулся и ушёл. Во сне этот человек был моим соседом, но в реале я его никогда не видела. К чему это может быть?

Апрель
     7 июля 2007 (17:48)

Это Мастер был, Аллочка... По ремонту бытовой техники...

Алла-С
     7 июля 2007 (17:57)

Апрель, главное, чтоб не по ремонту крыши!

Emy
     7 июля 2007 (18:05)

В лицо запомнила дяденьку? А надо бы.... Этот человек совершенно неожиданно произведёт решение "неразрешимых" проблемм в твоей жизни... Пока мама будет "спать" а ты "сидеть" и "пугаться"

Алла-С
     7 июля 2007 (18:11)

Emy, спасибо!

Не запомнила я лица, конечно! Меня интересовал вопрос "Как бы забрать у него мои ключи?"

Ой, а ещё мне сегодня снилось, что я поступила в институт!

Emy
     7 июля 2007 (18:26)

Ай-ай-ай.....Как "вопросы порешать" так значит дядя, а как погордиться успешно решённым вопросом, так "Давай ключи обратно!" Алла, да ну их... пусть думают, что хотят... Главна, чтобы у вас всё получилось

Алла-С
     7 июля 2007 (18:43)

Emy, ещё раз спасибо!

Как "вопросы порешать" так значит дядя, а как погордиться успешно решённым вопросом, так "Давай ключи обратно!"

Ну раз такое дело, то в следующий раз не буду просить его вернуть ключи.

л.шмидт
     8 июля 2007 (05:32)

Согласна с Emy. Кто-то несёт ключи к решению проблем. И не зря мужик тот во сне говорит, что у кого-то же должны быть ключи... Имея в виду, что кто-то же должен догадаться, как решить проблему.

Алла-С
     8 июля 2007 (13:01)

л.шмидт, спасибо!

Осталось только узнать, какую именно из проблем мне помогут решить?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере