Форум на ОКУЛУС

Тема 10524, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     3 июля 2007 (11:10)

Скачала я на днях программу "АстроПолигон" (чтоб посмотреть, как там ректификация делается) и наткнулась на функцию "построить предкармическую карту". Что смотрится по такой карте? Для чего она нужна?

Sowl
     3 июля 2007 (11:33)

Ирина З.писала:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=2725&p=9

По предкармическим картам Мерца – так он называет карту предыдущего воплощения.

У Мерца есть кое-что индивидуальное по кармическим встречам (у других авторов не встречала). Он пишет, что своего человека из прошлых воплощений можно узнать по глазам – глаза практически не меняются (жаль, книги сейчас под рукой нет, чтобы дать эту информацию более подробно.

Сама методика построения карт особой сложности не составляет – идет смещение Углов и планет на определенные угловые величины, но нет жесткой привязки – каждый случай индивидуален. Интерес представляют примеры – все случаи в чем-то странные, правда, один из разборов – карты Гитлера, радикс и предкармическая карта.

Костя, как определюсь со сканером, самые интересные главы отсканирую.

По Хирону – он такой. Отнести его по управлению к какому-то одному знаку сложно. Скорее – проследить, какие его качества откроются в каждом из 12-ти. У меня особый интерес (читая Голосовкера) вызвало то, как перекликаются "Сказания о титанах" и "Мастер и Маргарита". Булгаков здесь много почерпнул. И эта сцена схождения Хирона в Аид, когда все боги Олимпа вышли провожать его, и сама смерть склонила перед ним голову - самое интересное, ведь автор не разбирался в астрологии, но как переставлены акценты...

Ирина

P.S. Костя, а в технике с зеркалом - были наблюдения, как влияют транзиты?

Алла-С
     3 июля 2007 (11:48)

Спасибо, Sowl!

А какое тогда отличие между предкармической картой и кармическим гороскопом?

Надо же! У меня в этой карте на месте моего Солнца стоит Нептун. Интересно.

А как читать такую карту? Её надо совмещать с натальной?

Sowl
     3 июля 2007 (13:09)

http://www.atlantis.h15.ru/Astrology/tiran_prek...tm#Astrology

по ссылке, рассматривается карта Гитлера помоему, может это поможет Вам.

Алла-С
     3 июля 2007 (13:38)

Ещё раз благодарю!

Посмотрим.

irini
     3 июля 2007 (17:08)

А в нете где-нибудь можно скачать программу на построение предкармической карты? Или может можно где ее прямо в нете построить?

Алла-С
     3 июля 2007 (17:35)

Irini, вот ссылка (её давала Астролух). Там есть ссылка на программу АстроПолигон. http://suastroclub.narod.ru/skach.htm

irini
     3 июля 2007 (18:40)

Алла-С, спасибо за сылку вот только мне почему-то не открыть программу, может кто подскажет в чём дело.

Алла-С
     3 июля 2007 (19:07)

Именно программа не открывается?

irini
     4 июля 2007 (02:58)

Ну, да. Я ее скачала, а что-бы ее открыть она что-то запросила скачать с инета, у меня виндоус на английском, ну скачала я, все равно не открывает.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере