Форум Окулесица

Тема 3521, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     12 декабря 2010 (19:53)

Доброго вечера..

вчера я общалась с очень интересным человеком.который состоит в обществе Саи Бабы.ездит по 3-4 раза в Индию...мужчина 16 лет как вегетарианец.притом чистый веган!он произвел на меня очень странное впечатление..от него исходила легкость.непосредственность.умиретворенность.

и в то же время мужского в нем не было ни на капельку. он стройный и жилистый.но производил впечатление ребенка..по всей вероятности я его "подавляла"так как он постоянно конфузился.делал "защиту"крестил руки то кисти. не смотрел в глаза.хотя я вела себя спокойно и не была "активной"...по тому как он говорит.ел.по жестам.его поведению я поняла почему он ездит к Саи Бабе..как сам он признался за "подпиткой"

Он сам дал мне свои данные..в карте отсутствует огонь...

Стелум в Деве

Луна в Раке..Юпитер в Скорпионе..истинный веган

С энергиями он не знаком мы беседовали о чакрах.

особенно о роли нижних чакр..играющих столь важную роль в ПЛОТСКОЙ жизни человека.

Мне показалось важным донести это и до вас

Более чем понятно здесь...

http://sferarazuma.ru/SferaRazuma/051.html

желательно прочитать все

Эдельвейс
     12 декабря 2010 (20:57)

jane lotos

от него исходила легкость.непосредственность.умиретворенность.

Думаю, это развиты верхние чакры, скорее всего, Анахата, може еще Вишудха.

и в то же время мужского в нем не было ни на капельку. он стройный и жилистый.но производил впечатление ребенка..по всей вероятности я его "подавляла"так как он постоянно конфузился.делал "защиту"крестил руки то кисти. не смотрел в глаза

Анижние чакры наверно слабоваты, и их-то он и подпитывал поездками в Индию. при чем то, что он не излучал мужской энергии, а походил на ребенка - это наверное все 3 нижние чакры слабенькие...

Таня01
     12 декабря 2010 (21:49)

от него исходила легкость.непосредственность.умиротворенность""

Останется ли умиротворённость, лёгкость, у этого человека, если он не посетит гуру 3-4 раза в году?

Может сдует , как ветер осенние листья...

""""" он постоянно конфузился.делал "защиту"крестил руки то кисти.""""

Что то противоречиво в вашем восприятии, с его лёгкостью и умиротворённостью.

Galaxyalex
     12 декабря 2010 (21:50)

это наверное все 3 нижние чакры слабенькие...

А как они могут быть крепенькими, если он не ест мяса??? Девушки, вы чего совсем не знаете как устроен мужской организм?


Европа будет Свободной!!!
jane lotos
     12 декабря 2010 (22:05)

Всем

Знаю мужчин.отказавшихся от мяса. в прекрасной

спортивной форме..но это йоги.они пополняют свои запасы энергии именно посредством нижней группы чакр..в данном случае.человек не стремиться..к йоге

ну или не знает что это ..Выражается он так "я занимаюсь своим духовным ростом" но получается что его духовность "наведенная"

Galaxyalex
     12 декабря 2010 (22:09)

Знаю мужчин.отказавшихся от мяса. в прекрасной

спортивной форме.

До поры до времени.


Европа будет Свободной!!!
jane lotos
     12 декабря 2010 (22:22)

http://www.google.ru/images?hl=ru&newwindow=1&r...1003&bih=565

     12 декабря 2010 (22:35)

я занимаюсь своим духовным ростом

Какая -то книжная фраза.

но получается что его духовность "наведенная"

Так и надо было с ним поговорить. Внешний вид может рассказывать совсем другие премудрости*.

С энергиями он не знаком мы беседовали о чакрах.

Духовник и не знаком с энергиями? Чакры тут не причем.

от него исходила легкость.непосредственность.умиретворенность.

и в то же время мужского в нем не было ни на капельку. он стройный и жилистый.но производил впечатление ребенка.

Вы священнослужителей видели? Много ли там мужского? Тут другое...

..по всей вероятности я его "подавляла"так как он постоянно конфузился.делал "защиту"крестил руки то кисти.

Ага... покажите хоть одного спокойного мужчину которого посадят напротив красивой женщины. И вот он вам сразу душу как форточку распахнет.

Woodson
     13 декабря 2010 (08:49)

Женя, хватит индусов подавлять

Расскажи лучше как ты выходишь в астрал? Я вчера начитался и решил попробовать. Не получилось. Только начинаю прорабатывать свой образ как то тут зачесалось, то ногам жарко, то рукам неудобно, то палец не там лег... так и плюхнулся спать

     13 декабря 2010 (13:22)

"С энергиями он не знаком мы беседовали о чакрах."

ну вот и .. ясно всё. )) А то, что в ашрам Саи-бабы (но НЕ К Саи-бабе) ездят миллионы людей, и самого разного плана и направленности, и с самыми разными целями, не говоря уж об уровнях развития- то.. это давно известный факт.

О чём речь-то? Разве этот факт является тем самым фактом, который следует воспринимать как авторитетность мнения этого человека? Так фраза, с которой я начала, говорит знающему многое - и о том, кто говорил, и о том, кто так написал

Мой муж ездил " к Саи-бабе")), вегетарианец, худощав, занимается различными практиками не один год ))))

О чакрах знает примерно столько же, сколько и человек, с которым беседовала Женя ))) - т.е. почти ноль. И? Вот так взять и опубликовать все беседы сним? ))) руководствуясь тем, что луна в раке, или Юпи где-то там? ))

У этого огня хватает, а вот земли нет совсем)))

Каков вывод? ))

PS. Женя, если человек делает какую-то "защиту" - и при этом посещает какие-то сильные энергетически подпитывающие места, говорит сразу и прочно о том, что человек вообще (!) ничего практически в энерегетической системе под названием "Челвоек" не смыслит, увы..

.

"Мне показалось важным донести это и до вас"

а ЧТО, собственно, донести? Просто то,что написано в материале, который по ссылке есть?

Тогда причём тут дядечка с отсутсвием в карте огня? (кстати среди знакомых есть и такие, но.. совершенно иначе , судая по всему, живущие)

и если "донести", (разумеетс, разбираясь в этом, иначет что ж "доносить"-то? Тогда прокомментируйте, пожалуйста:

" Взаимное расположение 1-й, 3-й и 7-й чакр определяет многие моменты энергетического состояния и энергоинформационного обмена. Так, при возникновении между ними угла менее 180° происходит своеобразный энергетический настрой всей энергосистемы человека на восприятие информации извне."

"Четвёртая и пятая чакры – изоляторы на энергетическом уровне между нижними и верхними группами чакр. Область, контролируемая этими чакрами, наименее энергетически наполнена и может являться критерием лабильности организма в целом."

и пожалуй, вот это:

"Данная группа чакр не воспринимает энергию извне с целью пополнения её запасов, а связана с информационным обменом, что предполагает использование лишь высокодифференцированной энергии."

- особенно о "запасе" в чакрах.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере