Форум Окулесица

Тема 587, сообщений: 5

Автор Сообщение
л.шмидт
     17 октября 2008 (00:09)

Кто-нибудь пользовался в программе ЗЕТ такой функцией как "календарь-прогноз"? у меня несколько версий ЗЕТ.

1) Графический календарь в одной версии красно-зелёный, а в другой - красно-чёрно-серый. Меня интересует именно последний. Красный - благоприятный, чёрный - неблагоприятный, а серый??? Или я вообще неправильно поняла?

2) Посмотрела и календарь-прогноз в виде таблицы аспектов. Решила проверить некоторые знаменательные даты. Почти ничего... Вернее, всё должно было произойти на пару-тройку дней раньше, либо события вообще не видно. А ведь там индивидуально учитывается управитель Дома... Что за ерунда?

только не говорите, что карта неотректифицирована, все астрологи довольны - карта работает и ещё как!

Alexia
     17 октября 2008 (00:31)

У меня версия с красный - зеленый - серый. Красный - дисгармоничный, зеленый - гармоничный, серый - нейтральный.

л.шмидт
     17 октября 2008 (00:45)

не, у меняименно с чёрным. Но это неважно. Значит, серый - всё же нейтральный...

А вообще пользуетесь этой функцией?

Alexia
     18 октября 2008 (21:05)

Вообще-то мне больше нравится использовать астрокалендарь в программе ZETA, там как-то нагляднее все аспекты видны и интерпретации можно по отдельным аспектам прочесть, а также прогноз и по отдельным дням, и за весь месяц получить.

л.шмидт
     20 октября 2008 (07:37)

Alexia, а прогнозы совпадают по тем периодам? У меня, напр, событие отстаёт от того времени, на какое указывают транзиты. Хотя натальная карта работает, астрологи довольны.Т.е. проблема не в ректифткации, а в том, что у меня события происходят позже, на "хвосте".


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере