Форум Окулесица

Тема 5222, сообщений: 9

Автор Сообщение
л.шмидт
     30 сентября 2013 (13:35)

Здравствуйте! Увидела в соседней теме "что бы это значило?.." и решила задать вопрос, мучающий меня пару дней.

Около 2 ч ночи услышала, что капает вода в комнате, потом звук потока воды. Был дождь и я испугалась, что это протекла вода через крышу и этаж. На потолке оказалось сухо. Это была вода из утюга в этой комнате, она почти вся из него вытекла. Приличная по размерам лужа. Хотя, судя по льющимся звукам, могло быть и больше. Гладила с неделю назад, утюг находился после этого в горизонтальном положении. Погуглила в интернете - вода так выливается при технической неисправности типа лопнул клапан и т.п. Сегодня залила в утюг воду, прекрасно работает и ничего не вытекает. Значит всё внутри в порядке. Был разовый случай.

Возможно, это какой-то знак, который я не могу понять или интерпретировать. Чувствую, что именно знак перед чем-то. Беспокойство ощущаю, тревогу. Что-то накопленное вдруг вылилось из резервуара. ИМХО вода - эмоции. Может, что-то ещё означает?

middle
     30 сентября 2013 (13:44)

Считается, если бежит кран или унитаз, то утекает энергия денег (материальная утечка) инадо срочно устранять утечки. В любом случае, рассматривается как утекание энергии. Как Вы описываете - это незначительное и разовое.

РаИНЬ
     30 сентября 2013 (13:47)

Лада, вроде же писала, что вещи брэндовые покупаешь в последнее время....как напасть


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lelya
Леля
     30 сентября 2013 (14:57)

Вода это слёзы

л.шмидт
     30 сентября 2013 (16:36)

Спасибо ответившим на форуме и в личной почте.

1) Утечка энергии есть, чувствую себя при отличном физическом здоровье внутренне опустошённой. Отнимают энергию деловые конфликты, неприятные разговоры, которых пока, к сожалению, не избежать. На этом выматывающем фоне тупею, не могу понять элементарных вещей и делаю ошибки. Слёзы тоже бывают, не исключаю, что опять нахлынет.

2)Утечки финансов ощутимой нет. Есть возможность покупать именно сейчас символически за 2-3 евро, пользуюсь ей, но скоро это прекратится. Возможно, что-то в этом есть - утюгом гладила именно что-то из этих вещей.

3) транзитная на тот момент была в конце 8 Дома. Орб менее 2 град с натал Селеной и натал .

Гелька
     30 сентября 2013 (16:48)

Я тоже подумала про эмоции, как и вы. Но ведь вода это может быть еще и с материнской темой связано. Утюг у меня ассоциируется со знаком Скорпиона, а так же с напряженным аспектом Луны и Марса (к примеру, конечно же, не обязательно эти планеты)

Гелька
     30 сентября 2013 (16:51)

Не совсем так выразилась. Я хотела сказать, что ассоциируется с напряженным аспектом между водным и огненным знаком)), а не обязательно Луны и Марса

л.шмидт
     30 сентября 2013 (17:23)

материнская тема? Я как мать или что-то с моей матерью?

Да, утюг с резервуаром это огненно-водное. Но вылился резервуар именно в холодном состоянии. Функционально должен быть с паром, но вот что-то произошло, что резкий сброс воды произошёл в совершенно иных условиях Возможно это и есть указанный мной ранее аспект

л.шмидт
     3 октября 2013 (22:09)

в целом после из ближайших событий произошло типа "выпустили пар", сброс всего накопившегося напряжения внутри. Всё высказано. Слёзы мои тоже были. Зато как круто разрешилась ситуация! даже не ожидала.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере