Форум Окулесица

Тема 5179, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     8 августа 2013 (16:14)

День добрый всем, кто не уехал отдыхать. Ну, или не может обойтись без форума и на отдыхе.

Небольшой вопрос об отношениях женщин с женщинами.(Речь не идет о сексуальных отношениях. Тема о дружеских, деловых, родственных и пр.отношениях без сексуального подтекста.)

Правильно ли я понимаю, что в гороскопе положение женских планет также указывает и на тип отношений с сестрами по разуму? Просьба поделиться своим мнением, если можно, с астропримерами.

astreia
крымчанка
     8 августа 2013 (18:08)

Правильно ли я понимаю, что в гороскопе положение женских планет также указывает и на тип отношений с сестрами по разуму?

Nusik , я бы не сказала, что на тип, но на качества отношений указывают. И не только положение женских планет, выраженность иньских стихий тоже.

Просьба поделиться своим мнением, если можно, с астропримерами.

Самый близкий пример - я сама. У меня, нет напряжений у женских гендерных планет и это поспособствовало тому, что основные мои проф. интересы связаны с женской темой, в широком смысле. Между и имеется полу-квадратик, который именно эту тему делает наиболее интересной для меня (есть же еще и ).


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
kananga
     8 августа 2013 (19:41)

В натале луна в соединение с Нептуном. При этом между луной и Венерой - трин. Дружба вообще, очень важна для меня ( солнце в 11 доме), при этом с детства у меня очень верные подруги - неоднократно и я уже про писала, и мои родные это отмечают. Подруги часто дает мне повод или направление к размышлению, которые затем меняют мои взгляды. Особенно это было заметно в детстве, нас было 4 подруги ( как позже оказалось - все -разные стихии) - и мы очень дополняли и влияли на развитие каждой. Всегда от подруг поддержка, ттт.

С мамой - очень тесная связь, привязанность, и здесь уже есть искажения по Нептуну - с возрастом это осознала, и освободилась( точнее в процессе освобождения ).

Мои начальницы - обе, которые сыграли более-менее заметную роль - страдали алкоголизмом.

По первой профессии я гинеколог, но тут еще сыграл роль рыбный Юпи.

Соответственно все аспекты в прогрессиях и дирекциях между луной и венерой - работают как часы А так как и луна и венера отвечают за работу - то это всегда отражается на моей карьере.


куда ум туда и ци
wight
     8 августа 2013 (20:31)

Nusik , привет!

У меня в . И это привлекает ко мне, как к человеку уравновешенному и здравомыслящему. Тем, кому надо залечить душевные раны - лучше места и не найти.

Но, если кто то хочет войти в мои границы, то постепенно с горечью осознаёт, что приблизится сложно... Там, в этой сладкой парочке присутствует что то ещё. Это

Вот и всё! Подруги не приживаются. У меня нет подруг.

Julsi
     8 августа 2013 (21:13)

в гороскопе положение женских планет также указывает и на тип отношений с сестрами по разуму?

Я сегодня думала на эту тема, надо же.

Думаю, да.

Варенька
     8 августа 2013 (23:12)

Хорошая тема

( 9 доме) и

Близких подруг приобретала каждый раз с новым этапом в жизни- школа,университет,первая работа и т.д.- они все разные ,очень непохожие друг на друга ,поддерживаем связь ( несмотря на то ,что я переехала ) в основном по их инициативе ,вообще женскую энергетику как-то притягиваю,хотя лично сама предпочитаю работать в мужских коллективах.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 августа 2013 (23:22)

Юлси, и че надумала? Как оно это у нас, козерожих?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Nusik
     9 августа 2013 (09:07)

Татьяна, спасибо. Имеется в виду нет напряженных аспектов? Или вообще нет - и по знакам и по домам? Если можно - планеты в иньских знаках?

kananga , я так понимаю луна в ? А венера? Знаки мужские? Можно сказать об отношениях с женщинами, как о гармоничных, приятных?

Dinchik, привет. Удивила! Такое блестящее соединение в таком знаке и - нет подруг????? Может и правда дело в сатурне? А может по аналогии когда с соединением и в натальных картах - нет партнеров - полная самодостаточность и нет в этом потребностей?

Julsi , сегодня соединение и в Деве, может поэтому синхронно вчера подумалось? Как тока Луна зашла в Деву?

Варенька спасибо. Обе планеты несут окраску мужскими - Луна в яньском знаке, Венера в соединении с . Можно вопрос: с женщинами - комфортные, в целом, отношения?

kananga
     9 августа 2013 (09:25)

Nusik , да и луна и венера в мужских знаках. Луна в стрельце, Венера во льве.

Трудно мне сказать "в целом" , вот то, что развивающие, движущие -это точно да. Больше гармоничных отношений, тоже да. Я бы еще добавила, что практически любые отношения более- менее тесные ( подруги, начальницы, родственницы) - это достаточно яркие отношения, хоть с плюсом, хоть с минусом.


куда ум туда и ци
kananga
     9 августа 2013 (09:28)

Дубль


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере