Форум Окулесица

Тема 514, сообщений: 3

Автор Сообщение
Delfin
     16 октября 2007 (13:18)

Сон такой:Вижу,что сын в своей комнате переставил мебель и будто бы всё вынес,а оставил только кровать,стол компьютерный(без компьютера,но подразумевается,что он будет)простой стол и откуда-то взялся новый разложенный диван.Причём кровать и диван стоят у противоположных стен так,что занимают всю середину комнаты и пройти между ними нельзя,а столы стоят вдоль разных стен...И,окидывая взглядом комнату,я вдруг замечаю,что в одной стене ниша...А оказывается это не ниша...Это узкий проём без стекла и за ним уже улица!!!То есть-дыра в стене!Я зову сына,чтобы он мне объяснил,откуда эта дыра взялась,ведь там висели полки и никогда не было дыры...И вдруг в неё заглядывает какая-то приятная мордочка...то ли кошечка,то ли лисичка...Скорее лисичка,осеняет меня,потому что покрупнее,чем у кошечки мордочка.Но не рыжая,не яркая...Какая-то спокойная,без эмоцийй...И тут вдруг вижу в той же стене только уже справа вообще полстены нет,а только свисающие обои что ли,или ткань какая-то колышется,за которой видна дверь на улицув сад или огород,потому что трава и свисающие ветки деревьев с зелёными листьями вижу и солце и тень от дома...И всё настолько открыто,что ощущается движение воздуха...Зову скорее и мужа и сына,чтобы посмотрели,что это всё такое и откуда взялось...И понимаю,что они уже идут ко мне...В первую очередь показываю дыру."А ещё,говорю,там был лисёнок...Странный какой-то. Убежал,наверное." Выглядываем,а он сидит к нам спиной,только шерсти на нём почти нет,только хвостик пушистый...Как больной какой-то,потому что даже кожа какая-то неровная у него...И нас осеняет-он больной...Интерес и недоумение ведут меня на улицу,оглядываюсь по сторонам-погода солнечная,но вокруг будто что-то произошло,а мы не слышали:целый многоэтажный дом(неразрушенный,зелёного цвета с белыми оконными рамами )повалился на бок и как бы облокотился на другой дом...Муж стоит рядом,тоже ничего не понимает,оглядываемся и вдруг я вижу,что та стена с дырками уже почти вся целиком тоже отваливается от квартиры...Я обалдевшая от всего этого говорю мужу:"Ничего себе! А где же мы теперь будем жить?" с этим вопросом и проснулась...

Я вообще-то сплю крепко и никогда не вижу снов...во всяком случае,не помню,что снилось...А тут! Целая эпопея!И что бы это могло значить? Девочки,может кто-нибудь интересуется снами и имеет опыт трактования?Я чувствую,что это не бессмысленный сон...Спасибо...

Panterik
творю жизнь...
     17 октября 2007 (16:23)

Вас могут втянуть в какую-то «аферу» в связи с этим в вашей жизни будут происходить серьезные события плоть до опасных ситуаций, но все обойдется, если вы вовремя остановитесь…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Delfin
     18 октября 2007 (13:18)

О-о-о!!! Спасибо,Panti_Аля! Я учту это...Спасибо,что откликнулись!

Всего доброго Вам!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере