Форум Окулесица

Тема 481, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     17 июля 2009 (13:45)

Это слово давно уже обозначает не только цвет

волос. Это тип женщины, человека.

Какие эмоции она вызывает? Разные от умиления до издевок.

Чувствовали Вы себя хоть раз Блондинкой, откидывая с лица черные, рыжие, русые и иные пряди? Никогда не поверю, что нет!

Другое дело, когда это становится образом мышления, поведения, внутреннего состояния.

Блондинок обожают и презирают. За ними охотятся и их гонят.

Что указывает в карте на блондинистость? Как много в Вас ее?? Кто нибудь проверял.

Блондинка не женщина-Вамп, не стерва, не интеллектуалка, не красавица, не уродина, она Блондинка! Все! И ничего с этим не сделать.

Снегурочки-барабанщицы всех мастей, признавайтесь, в каких аспектах и планетах прячется белокурое существование души и сознания!?

Купидошка
ФЕЯ
     17 июля 2009 (13:52)

я с 15 лет блондинка, свой цвет волос русый, за все время пыталась красится во все цвета, кроме черного, но все равно возвращалась к блондинистому

по себе могу сказать, у меня достаточно сильный характер, и возможно моя блондинистость это казаться более мягкой подсознательно, просто замечала когда перекращиваюсь в темный цвет, то становлюсь продуманной стервой или серой мышью, которой все по.....

какие аспекты? не знаю, мне кажется асц надо смотреть

но по моему асц и не скажешь, что я блондинко

асц в


могу фейнуть, могу и офеячить
     17 июля 2009 (13:53)

Вспомнилось, у Марка Твена есть рассказ, где Ева берет рыбок из воды и кладет их ночью к себе в постель, что бы они не замерзли. Утром плачет, что умерли. Адам безнадежно вздыхает и утешает ее.

Она была блондинкой?

Antonia
     17 июля 2009 (13:54)

Miluchchi признаюсь,натуральная блондинка.Но где в карте, не знаю.Вообще противоречие внешности и сознания.Блондинистось в жизни очень мешает.При приёме на работу,смотрят в документы и на внешность.Читаю в глазах недоумение.Потом уже судят по работе,восстанавливается статус-кво.Образ мышления-не блондинки,мне кажется.Кстати,издёвок по этому поводу особо не испытывала.

Купидошка
ФЕЯ
     17 июля 2009 (13:55)

Вспомнилось, у Марка Твена есть рассказ, где Ева берет рыбок из воды и кладет их ночью к себе в постель, что бы они не замерзли. Утром плачет, что умерли. Адам безнадежно вздыхает и утешает ее.

Она была блондинкой?

нет, она просто из ребра


могу фейнуть, могу и офеячить
Sunrise
     17 июля 2009 (13:56)

Я блондинка от природы, в период полового созревания волосы немного потемнели и стали русыми, в связи с этим решила краситься

были порывы сменить цвет, даже один раз попала к удачному парикмахеры и стала рыжей. чувствовала себя отвратительно..

мне комфотно в этом образе.. характер у меня не очень сладкий, но всегда можно сослаться на свой цвет волос и все встает на свои места

асц во

Фламенко
     17 июля 2009 (13:59)

Miluchchi

насчет Блондинки не скажу,

но вот в -наверняка!

Марусян
     17 июля 2009 (14:05)

Девочки , у Лены Романовой была тема в блоге, как раз о блондинках..

Там говорилось о том, что за блондинистость отвечает ..... правильно,

Вот ссылка:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=420&a=21

Купидошка
ФЕЯ
     17 июля 2009 (14:11)

ха, ну тады понятно почему я блондинка

то у меня в , там же и , а все красивое подавай, да и там же в

эх........роковая я все таки женщина


могу фейнуть, могу и офеячить
Sunrise
     17 июля 2009 (14:15)

Подтверждаю

,

кстати про восходящие тоже правда!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере