Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
arizona
     13 января 2016 (18:50)

Вот только одного понять не могу (выбивается из картины): почему Звезда ??? когда там просто п#зда . И только это останавливает меня от окончательных выводов. Только эта карта смущает. Все остальное стало на свои места.

Berkana
сердцевед
     13 января 2016 (21:53)

Уважаемые тарологи!

Пристраиваю уличного котенка, позвонили мне сегодня по объявлению на Avitо. Девушка. Я постеснялась по телефону много выспрашивать, все, что удалось бегло выяснить: детей нет, старше студенческого возраста, есть, с ее слов, уже две кошки. Хочет еще одну "необычную", черненькую.

Суть проблемы: меня проинструктировали волонтеры помощи бездомным животным, что много живодеров, сатанистов и т.п., надо проверять, насколько "руки добрые"...

Вопрос: Можно ли позвонившей барышне доверить животное? Адекватная ли она?

Посмотрите, пожалуйста, у кого есть возможность.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Olei
     13 января 2016 (22:33)

Динара , спасибо большое за расклад!

Желаю Вам в этот волшебный вечер от всей души: пусть случиться чудо, может быть неожиданное, но приятное и желанное!

солнце333
     13 января 2016 (23:56)

Девочки приветик!

Ну чуда у меня не случилось, а вот звоночек был с незнакомого номера, перезванила и все, тишина и потом тишина....нет номера!!!

Сестра сказала, проверил мой, отключен не отключен!

Можно узнать по картам, что был за звоночек??

Динара

Значит мы почти ровестники, извините, если обидела!! Хотела поднять вам дух

Конечно плохо без дитишек, но вы руки не опускайте...

Вы кто по году? Собака или кабан?? Если собака, то готовьтесь к мужчине в 2017...если кабан, то хорош год был 2012 и более менее 2014...

А насчет зеркала, я тоже все никак не могла понять...думала ведь похожи,удобнее жить...только у судьбы свои взгляды на это....

Так что вот как докопалась до сути за что и почему, так мне кажется и рухнули отношения....

У нас там с ним согласно астрологии кармическая связь!!

Мимо не прошли бы

jane K
Aнтидогхaнтер
     14 января 2016 (00:06)

Berkana , совершенно прaвильно вaс проинструктировaли. У меня выпaли Мир, Свершение (Смерть), Блaгополучие (Солнце), 4 жезлов, Имперaтрицa. Думaю, дa, можно ей доверить котенкa. Получaется, что после смены жительствa, у него будет хорошaя жизнь и зaботливaя хозяйкa. Но! Если решите, дaнные ее обязaтельно зaпишите. И скaжите, что, если онa не против, возможно, через кaкое-то время вы нaвестите животное . Удaчи!


The Windmills of my mind..
Виктория-Анн
а
     14 января 2016 (10:00)

по поводу пристройства животных.. мы договор подписываем с обязательным указанием,что ненавязчиво отслеживаем судьбу животного.. мало ли у людей сменились обстоятельства и животное не нужно..

Виктория-Анн
а
     14 января 2016 (10:14)

Я как то давненько спрашивала про свой развод..

11 развод состоялся.. единственное-через месяц только документы получу..

муж тут намекнул,что выходит на работу туда же,где и я..

помогите- выйдет ли бывший муж работать в ту же компанию,что и я? какую цель преследует?

спасибо!

Дамаск
миру мир
     14 января 2016 (10:46)

Татьяна все норм, я не обиделась.

По году Кабан я и в 2012 году со скорпом как раз тусила

Slaviya
     14 января 2016 (10:51)

Я прошу прощения Мой вопрос на 875 страничке затерялся...

А можно еще один расклад на мужа попросить сделать?

Любил ли он меня раньше до того как я заболела и любит/хотя бы испытывает чувства ли сейчас?.. Про отсутствие чаш из головы не выходит...

Пока никто не успел ответить немного дополню... Возможно ли, что он испытывает чувства к кому то другому?

Попробовала сменить тактику общения с ним, такое чувство, что это помогает.. но как на самом деле ситуация обстоит для него неизвестно

солнце333
     14 января 2016 (11:45)

Динара

Вот и словила зеркало в антикармический год, который как плюсы так и минусы дает!! Значит до этого хулиганили, что слегка получили по заслугам...

Вообще у тройки женщин Кабан кот коза есть проблемы с мужс.полом, вы их видите насквозь)))) поэтому тяжело сходитесь!! Найдете вы своего мужчину

Верьте мне, потом еще и про нас здесь забудете)))

Динара, а по карте можно увидеть что за звонок был на мой телефон?? От моего Говна или ошиблись??

Кстати у вас имя как Деньги...динары!! Прикольно))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере