Форум Окулесица

Тема 4653, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     28 мая 2012 (23:54)

Antonia,Например наукоград Обнинск. Наверняка там показатели выше, чем в других соседних городах.

я оттуда, есть недобор, подруга в этом году без проблем в хорошую школу ребенка определила. Но все равно жители окрестных поселков стараются отправить детей в школу в Обнинске, там пока еще дают вполне сносное образование.

2/3 моих ровесников, рожденных в середине 80-х гг, в городе не живет, т.к. рядом Москва, из моих одноклассников может 4-5 человек из 30 осталось жить в городе.

Головная боль директоров местных школ - много детей-мигрантов.


Проснись и пой )))
Antonia
     29 мая 2012 (13:37)

Violin я была в Обнинске примерно лет 10 назад. По сравнению с Москвой меня всё там очень приятно поразило. Чистота-красота-зелень. Вообще было впечатление, что я не в России.

Одноклассницы моего мужа пару лет назад в срочном порядке распихивали своих детей по школам других районов. Т.к окраинная московская школа, где все они учились на 70% сейчас состоит из детей не говорящих, или почти не говорящих на русском языке. Это нонсенс.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 мая 2012 (16:28)

А в Африке и Азии вообще, все года плодородные, т.к. у них нет средств контацепции.

А в Китае как приняли программу "одна семья-один ребёнок", так Индия сразу вышла в лидеры по темпу прироста населения.

И при чём здесь астрология?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере