Форум Окулесица

Тема 3909, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
OksanaKareli
na
     30 апреля 2011 (16:19)

Детская психика вообще уязвима, а статискика боязни клоунов такова: из 100 опрошенных примерно 85 недолюбливают либо открыто боятся клоунов. В интернете много статей на эту тему, почитайте


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Antonia
     30 апреля 2011 (17:35)

Почему сразу ненормальная реакция.

У нас тоже был случай на празднике.Мы сидим с детьми за столом и заказали уже.Тут сзади подкрадывается ряженый.Не клоун ,а какой-то персонаж из мульта который мы ниразу не смотрели.Высоченный синий и мохнатый.У ребёнка был страшный испуг.

Он за секунду вспрыгнул мне на колени и сжался в комочек.Затем плач.Сам этот персонаж испугался и ретировался в кафе.Пришлось попросить всё с собой и ели на лавочке.Сын целый месяц не мог ходить мимо этого места.Спрашивал не присниться ли ему такое чУдо-Юдо.В итоге уговорили ,что это маска и бояться не надо.В магазине показали карнавальные костюмы.Возраст тоже был 3-3.5 года.

А вот клоунов в цирке - нормально

Любима_Я
     30 апреля 2011 (23:59)

vozmozhno ya preuvelichivayu, prosto takuyu reaksiyu ne vstrechala ran"she

nikogda ne stalkivalas" s etoy temoy, menya lichno v detstve nichego ne pugalo - tol"ko moxnataya ruka da i to s pomosh"yu dobrogo kozena.


мечты сбываются внезапно :)
laki
вектор
     1 мая 2011 (16:49)

C детства недолюбливаю клоунов.Не то,чтобы боялась,нет,но-не понимаю,над чем там можно смеяться.Когда водили в цирк,было прикольно,кроме номера под Олега Попова.Не смешно.И юмористов недолюбливаю.Вот сейчас задала себе вопрос-а почему?А потому,вспоминаю,что с детства чувствовала фальш какую-то,что ли.Да,кстати,кое-кто в минувшую Пасху пытался меня с юмористом познакомить я их так и называю-клоуны

Боюсь-боюсь гусениц,в детстве боялась усатых мужчин,теперь просто недолюбливаю,после полета с черешни высотой эдак метров 15 стала бояться высоты


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Любима_Я
     2 мая 2011 (09:37)

laki

pomnyu takoe delo


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере