Форум Окулесица

Тема 3898, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marsik
     26 апреля 2011 (23:30)

Волей случая задумался о корректировке ректи. Заметил, что события на личных планетах происходят несколько раньше соединений с куспидами. Но как-то особо не расстраивался, до 24.04....

Вечер, в районе 20:00 иду в душ, открываю дверь в ванную и в это время ноут на столе в кухне мяукнул о том, закончил закачивать фильм. Бессознательно я делаю шаг левой ногой в сторону кухни и..... врезаюсь переносицей в торец открывающейся двери ванной. Ничего страшного, все в порядке - на помощь подоспела соседка со льдом. Даже нет синяка, небольшая ссадина...

Тут же сажусь за ноут и откручиваю свой АСЦ до точного соединения с в . Прежнее ректи получилось на 9 мин. позже, вычисленного мной после встречи с дверью. Вот и думаю теперь, каким пользоваться

ленаа
     27 апреля 2011 (00:14)

Мне недавно случайно губу разбили, не сильно, но было больно, точно на транзите марса по Асц.

     27 апреля 2011 (09:25)

Когда Марс подходит к АСЦ травматические события могут идти одно за другим. И начаться они могут за несколько градусов до АСЦ, а закончиться, на несколько градусов после.

Делать ректи по этому событию я бы не стала...


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     27 апреля 2011 (11:47)

marsik

Ну если бы все события происходили на эксактах - что тогда было бы с множественными транзитами?

Они просто "распались" бы за ненадобностью, т.к. одновременных эксактов попросту не может быть.

У кого-то больше работают сходящиеся аспекты, у меня лично -расходящиеся.

Всё индивидуально.

https://briah.ru/
ленаа
     27 апреля 2011 (12:38)

Безусловно, это не показатель для ректи.

marsik
     27 апреля 2011 (12:59)

, спасибо!

Безусловно, это не повод для корректировки ректи, но сама ситуация и ее внезапность с приложением силы в центр фейса и то как была обставлена ситуация для ее возникновения, привели меня к мысли о точном соединении АСЦ с в .

тем не менее tnx.

marsik
     27 апреля 2011 (17:12)

Lёwka Ну если бы все события происходили на эксактах - что тогда было бы с множественными транзитами?

Они просто "распались" бы за ненадобностью, т.к. одновременных эксактов попросту не может быть.

Не согласен. В моем случае событие очевидно и однозначно трактуется. Травма непосредственно в центре лица, с моим АСЦ в ...

Я придерживаюсь того мнения, что при множественных транзитах (других и не может быть!) очевидную событийность во внешнем мире формируют личные (быстрые) планеты. ВСЕ транзиты формируют событийность, но не всегда очевидную с нашей поверхностной точки их восприятия. Почему не считать событием возникающие внутренние ощущения, стремления, перестройку восприятия и т.д., характерные для формирующего это транзита? Это события, внутренние. Кроме того, внешний мир начнет выглядеть и складываться в соответствии с транзитами. Все дело в тонкости среза и шкалы нашего восприятия события, как такового и вообще в принципе, что мы ЛИЧНО оцениваем, как событие! Т.е. система оценок - насколько тонка или груба.

Почему не может быть одновременных эксактов? Это где-то доказано? Я считаю, что - запросто!

ленаа
     27 апреля 2011 (17:33)

marsik

Так пишите события для ректи, дату рождения Вашу мы знаем, вот и проверим, работает Ваша карта на время 16:11 или нет.

marsik
     27 апреля 2011 (18:19)

Какого характера события нужны?

ленаа
     27 апреля 2011 (18:26)

Любые важные события, которые подойдут для ректификации (это Вы должны знать). Если совсем новичок, дайте знать.

Начните с самых важных, а там посмотрим.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере