Форум Окулесица

Тема 3808, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     25 марта 2011 (15:15)

Вчера в новостях передали шокирующие новости. В Киеве в центре города погиб парень, на которого обрушился балкон одной из гостиниц. А в Донецке погиб парень, на которого обрушился бетонный навес перед входом в подъезд. Слов нет, трагедия ужасная, не дай Бог кому-то пережить такое! Но, когда озвучивали новости, я обратила внимание на то, что обоим парням было по 20 лет! Наверняка у них в натальных картах были одинаковые показатели на такую ужасную и неожиданную смерть. Вопрос - какие?

Galaxyalex
     25 марта 2011 (15:49)

Слов нет, трагедия ужасная, не дай Бог кому-то пережить такое!

А разве такое можно пережить????


Европа будет Свободной!!!
Margo0211
     25 марта 2011 (15:51)

Их родителям с этим придется жить...

Galaxyalex
     25 марта 2011 (15:51)

Их родителям с этим придется жить...

Карма


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 марта 2011 (15:53)

Наверняка у них в натальных картах были одинаковые показатели на такую ужасную и неожиданную смерть. Вопрос - какие?

А вам то чего?

Хотите у себя найти?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 марта 2011 (15:57)

.


Европа будет Свободной!!!
Margo0211
     25 марта 2011 (15:58)

Не смешно Зачем тогда астрологи анализируют карты катастроф и пр? Если Вам не интересно, то эту тему Вы можете пропустить.

Galaxyalex
     25 марта 2011 (16:00)

Зачем тогда астрологи анализируют карты катастроф и пр?

А это вы у них спросите. Наверное, по принципу: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало


Европа будет Свободной!!!
Only
     25 марта 2011 (17:31)

На днях в славном городе на Неве, можно сказать, в самом его сердце, мой супруг наблюдал, как падает балкон. За пару секунд до этого под балконом прошел мужчина. Буквально на несколько шагов успел удалиться от смерти.

Это судьба.

(боюсь балконов, жуть! особенно висящих на домах старого фонда. и нередко бывает, что иначе как под ними, не пройти. )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fancy
Karma chameleon
     25 марта 2011 (18:03)

да я вот тоже думаю о таких случаях, когда по любому.. надо ли знать вообще.

ну катастрофы понятно зачем, там можно об эвакуации позаботиться чуть поболе, чем обычно бывает.. а вот когда так - никуда не денешься. хотя кто знает может "... придет и на печи найдет"..

когда массовые бедствия в плане для страны с внешнего взгляда это как бы действия по помощи, то есть мол видите мы скольких спасли. но по сути то, кому суждено выжить - тот выживет, а кому нет - тому нет. и тут уж эвакуация или нет - только инструмент провидения...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере