Форум Окулесица

Тема 2923, сообщений: 4

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     8 июня 2010 (18:13)

и все такое...прогнозы обещают-с)

У меня вот пока в мозгах все, ну даром что ли к Меркурию трин от транзитных планет (от Юпитера в 1 очередь). Решила постоянную работу до октября не искать, меня вдруг осенило, что я хочу не просто на выходные куда-то выбраться раз в лето, а побольше поездить. а также прочитать, прослушать, увидеть, почувствовать, создать, разобрать...короче и так некогда мне работать)))

Теперь осталось вырастить долларовое дерево и можно в путь!)))

Ну вот жду когда Хирон отквадратит Меркурий, а Сатурн его засекстилит, тогда может все в голове оформится, пока процесс отделения зерен от плевел только начался и ощущение что пшено для сортировки мне все подбрасывают и подбрасывают...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     10 июня 2010 (10:24)

Фенси

И у меня особо ничего.

Только у моего парнёра жизнь бьёт ключём и бросает вверх и вниз,так и мне достаётся...

Я чувствую себя опорой и рабочей лошадью в данный момент


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     10 июня 2010 (11:26)

Вик ,

Я чувствую себя опорой и рабочей лошадью в данный момент

ну правильно)) даром ты что ли Асц

Кстати о Козерогах, я тут смотрела дирекции, у меня там все мое собрание, которое в Стрельце в натале, в дирекциях стоит в Козероге и Сатурн на Нептуне, то-то я думаю сколько себя помню - все себя муштрую и муштрую, а с кучей стрельца это непросто выходит, периодически срываюсь и потом все заново в водолей все перетекает только к 45))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Yakrenа
     11 июня 2010 (14:25)

fancy

У меня от транзитных планет к и к .

Транзитные находятся на куспиде 11 дома.

Нат в 12, у 6

Нат в 6, у 10

Мне вот хорошие знакомые предложили заняться с ними общим делом, а именнно сделать хостел молодежный, и мне предстоит заниматься его заселением.

Пока все тоже не решено окончательно, находится в подвешенном состоянии, ну и аспекты у меня сечас к транз планетам не самые благоприятные))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере