Форум Окулесица

Тема 2664, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     13 апреля 2010 (19:00)

да юрунда все это...асц. и внешность....это ж только акцент во внешности....это ещё и поведение....и как нас воспринимают....

вот и правда....воспринимают


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lk -
     13 апреля 2010 (19:02)

Раинь

А Галкину ещё можно покрутить карту: у него такая хорошая, её можно и во 2 дом - хорошо для актёров, и в 5 дом, и в 11 дом - говорит о покровителях, протекции, а ведь его бабушка привела сниматься в "Тома Сойера". А очень важна для артистов. и - главные для актёрской профессии и есс-но и .


Люблю дождь.
Чайка
     13 апреля 2010 (19:05)

А где у него и ? в каких знаках?

РаИНЬ
     13 апреля 2010 (19:06)

Lkуся! так ректи же человек сделал...по бракам....а их 4 штуки..

не 100% конечно.....и покрутить можно....

я тоже за Веенру во 2-ом...Луну в 3-ем....и Нептун в 12-ом....асц. все равно в Стрелце..МС

ой флудим..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     13 апреля 2010 (19:06)

Чайка

Солнце Козерог, Луна Овен...

25.12.1971. Ленинград....

как бы 08.40


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lk -
     13 апреля 2010 (19:07)

,

, но есть несколько хороших конфигураций: 2 Паруса, бисекстили.

Я не против той ректи, что сделала Люба777, но так для практики. Пушкину несколько астрологов сделали и время и асц везде разное, но для времени, столь отдалённому, как? Много же чего поменялось.


Люблю дождь.
Чайка
     13 апреля 2010 (19:07)

ой флудим..

Попроси администрацию для себя, тема ж твоя, повырезаешь в миг нас

Чайка
     13 апреля 2010 (19:08)

Раз в , я бы ему в - ставила Асд!

Вы смотрели карту, не пойдёт совсем?

РаИНЬ
     13 апреля 2010 (19:09)

да шучу я....Окулесица же...

А Галкин

только его последняя "Грязная работа" не очень мне....и глаза у него.....запойные...."больные"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     13 апреля 2010 (19:12)

я бы ему в [Овен] - ставила Асд!

я там огромный пост написала про асц. Овен ...туда и ставила....только Стрелец - был первый вариант....и Луну на асц...при асц. в Овне....забраковала Селянка моя...ну там много понаписано.....

для тебя копирую себя :

В результате, показалось всё же - ОВЕН!

Большой ребенок, все интересно, все хочется сразу....да и марсианская сущность налицо и на лице....

Специалисты может подскажут - если Луна близко к асц, какой отпечаток на внешности может дать....кроме круглого лица - а именно такое было у него в ранней молодости..

25.12.1971. Ленинград. ставлю пока 12.55...

Солнце в 10-ом, прекрасно! и самое интересное - оно в вершине тау-квадрата.....а тау то серьезный..Марс - Солнце-Плутон....

и било то его в одну точку - в ЯДРО, в самое сердце, так сказать....и сам себя, и толпа-народ...

Причем такой точный квадрат Солнце - Плутон....прям деспотичная личность....ну, что есть, то есть....

Ещё почему асц. в Овне - смотрю 8 дом....смерть у Влада нептунианская...так? Нептун в 8-ом...ещё в 8-ом Меркурий....про проблемс с поджелудочной все знают....Меркурий за неё в ответе ....нет? вот 8-ой укладывается....но, в то же время, Плутон секстиль Нептун...

Раху в 11-ом, там же Венера! вот и жил человек по Раху...всё исполнял, все делал...

Вся любовь, чувства - публике (11 дом)...

А смерть отНептуна предопределена была? не рано ли? сколько ещё мог сделать человек по сев. узлу... рано-рано...

Квадрат Солнце-Луна - классика, развод родителей в раннем детстве..

Солнце под Сатурном (Козерог) и Овенская Луна - тянет в разные стороны..

..как вот только отчима посмотреть?...а отчим - золотой!!!!!!!! мои самые нежные чувства!!!!! [Сердце]

Уран в 7-ом - на сколько знаю жена (10 лет в браке) с Венерой в Водолее..притянуто за уши...

Солнце в 10-ом...ну а где же ещё? так всё замечательно складывалось! Он был Звездой, он талант, не карьера - а сказка! попадание 100%!

Актер от Бога, несомненно!!!

посмотрим 5 дом!

упр. Луна и Солнце....с Солнцем ясно......а Луна....близко к асц - хорошо для актера..12 дом - не очень....это слабое место в моей теории...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере