Форум Окулесица

Тема 2306, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
бабайка
     31 января 2010 (21:20)

только вот после Вашего последнего поста появилась кардинально противоположная мысль.выдвину ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

А как давно работает у Вас ЭТОТ бухгалтер??Может своей энергетикой(кармой) она "уносит" Ваши средства?Ведь изображение на обоих картинах символически говорит о деньгах/достатке,а Ангел "указал" на бухгелтера.Вам изнутри ситуации виднее.Я просто предположила..Ну надо же с разных сторон рассмотреть!

     31 января 2010 (21:30)

Вот озадачилась, почитав эту тему. У меня есть фарфоровая фигурка Хозяйка Медной горы. Бело голубая, похожа на гжель, но с золотыми линиями тонкими. У нее откололась ручка, ну кисть руки, самая изящная часть, каждый пальчик видно. Я в районе запястья ее приклеила специальным клеем. А значит, не надо было оставлять?? А это бабушкина еще фигурка, мамина - мне жалко ее, как память. Зря оставила??

A
     31 января 2010 (21:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бабайка,

у нее

Xорошая такая женщина , поправила все ошибки бывшиx буxгалтеров. Я не имею ничего против нее. Кроме того, что сейчас нету средств для оплаты ее пол-ставки столько, сколько мы раньше с ней договаривались.

Ну что я, ей плачу, она по санаториям ездит, по бассейнам. А я в это время работаю, чтобы оплатить ей ее зп. Так получается сейчас, к сожалению. Плюс нам налоги повысили с НГ. А на ниx тоже надо зарабатывать. Конкурсы мы не выигрываем , только совсем малюсенькие. Свела за январь месяц баланс, и так получается, что мне не остается на зарплату .

У нее есть еще две работы и много свободного времени. А недавно она рассказала, что ее подруга собирается отказаться от фирмы, которая платит в 2 раза больше, чем я, но работает от 8 до 8. Может она туда пойдет, только мне надо ее подтолкнуть какбы

А я могу ей предложить работу 1 день в неделю, если заxочет. Любая фирма сейчас возмет, лишь бы дали работу.

Альтернатива у меня только одна.

А она xорошая женщина и умная. Не потеряется

этот буxгалтер пришла к нам в позапрошлом году. Как раз тогда, когда все началось катиться вниз. Не думаю, что у нее получилось специально. Просто настал кризис для всеx.


Слава Україні !
A
     31 января 2010 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

А недавно она рассказала, что ее подруга собирается отказаться от фирмы, которая платит в 2 раза больше, чем я, но работает от 8 до 8.

П.С. эта фирма именно та, которая выиграла конкурс, а мы проиграли

И который выигран нечестным путем.

Интересно получается.

Может буx неосознанно мне говорит о том, что надо начать откаты давать?

Ой, че то я пошла не в ту степь

...

Я не верю, что она могла выплавлять нашу информацию. это надо теперь как-то эзотеричнее посмотреть.

Интересно....


Слава Україні !
A
     31 января 2010 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина привет

Давай думать вместе. У моего ангела тоже рука отвалилась до запястья. Рука - это что за планета? Меркурий?


Слава Україні !
     31 января 2010 (21:44)

Инга Да ! Скорее всего Меркурий!

jane lotos
     31 января 2010 (21:45)

я писала в теме про чакры..что надо договориться с маятником...

1. Если нет маятника, его очень просто сделать. Берете крепкую нить

/ шнур/ кожаный шнурок/ цепочку. Подвешиваете на нее камень. Можно бусину, можно камень с приделанной петелькой (как для кулона). Можно брать или белый прозрачный камень (типа кварца или горного хрусталя, я предпочитаю именно такие маятники) или черный (например, оникс, обсидиан) Цветные камни могут входить в резонанс с чакрами "своего" цвета, или цвета-"антагониста", начинать самостоятельно снимать блоки, раскручивать энергетические вихри и пр. Вообще, кристаллы - это одна из форм жизни, а жизни свойственна инициатива и самодеятельноять.

или берут золотое кольцо,сережку...

Перед работой прочитайте свою основную молитву.

Будьте в хорошем настроении!

Договоритесь с маятником, скажите:"маятник,давай договоримся,

что ответ "да" это

вперед-назад;

движения по часовой стрелке

ответ "нет"

вправо-влево

против часовой стрелки

не знаю

стоять на месте

2. Свешиваете камень, держа его большим и указательным пальцами, где-то сантиметров на 10-15. Если удобно оставлять более длинную нить или подвешивать маятник на пальцы, то почему бы и нет?

Маятнник располагайте над картиной.. дождитесь когда он успокоится и спрашивайте..спрашивать надо конкретно..

к примеру...." маятник скажи,оставить мне эту картину?" "енергетика картины положительная?"

считается плохим знаком,если маятник начинает вертется слева направо

A
     31 января 2010 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джейн спасибо

Я еще слышала, что можно на свой волос вешать кольцо.

Завтра проверю

Мы будучи девочками так проверяли мальчик родиться или девочка


Слава Україні !
A
     31 января 2010 (21:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джейн,

а что мне спрашивать то у картин?

Какая энергетика от ниx исxодит, или как?


Слава Україні !
jane lotos
     31 января 2010 (22:04)

Маятнник располагайте над картиной.. дождитесь когда он успокоится и спрашивайте..спрашивать надо конкретно..

к примеру...." маятник скажи,оставить мне эту картину?" "енергетика картины положительная?"

считается плохим знаком,если маятник начинает вертется слева направо

нельзя на волос.. и не берите свое обручальное кольцо...любое другое...

и на будущее..задавайте вопросы только касательно себя..своего биополя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере