Форум на ОКУЛУС

Тема 6608, сообщений: 6

Автор Сообщение
Любовь
     6 июля 2006 (14:21)

Добрый всем день!

Девочки - мальчики, кто-то может подсказать? Лет 10 назад постоянно снились сны, в которых от меня уходил муж(или к другой женщине, или его забирают в армию...). Я постоянно просыпалась в слезах. В конце концов он таки и ушел...навсегда...из жизни...

Теперь ситуация повторяется с точностью наоборот: снятся сны, в которых Я ухожу от теперешнего моего мужчины. И чувствую при этом громадное облегчение.

Может, кто-то может подсказать, что означают эти сны.

Спасибо.

Vali1
     6 июля 2006 (15:07)

Любовь, у меня было нечто подобное, мне кажется это знание Души, то которое отвергается нашим сознанием. Тем более, что сны повторяются, а значит это не просто так.

Любовь
     6 июля 2006 (15:57)

Vali1, что значит знание Души? Поэтому и задала вопрос, что чувствую, что все это "не просто так"

Вея
     6 июля 2006 (17:41)

Ну самое простое, что приходит голову.

Ваши отношения с мужем, возможные нереализованные желания, устраивает ли вас материальный уровень и так далее.... :D

Panterik
творю жизнь...
     7 июля 2006 (09:03)

Вы хотите решить какую то проблему таким способом и поэтому самый простой выход видите на подсознательном уровне в уходе от мужа.

Вы много думаете о какой-то проблеме, поэтому Вас ваше подсознание преследует повторяющимися снами. Наши мысли, а особенно навязчивые часто материализуются, так что если вы не хотите, чтобы приснившееся осуществилось, не загоняйте его глубже и не зацикливайтесь на этой мысли, попробуйте решить проблему другим способом. Уход это крайняя мера!


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Любовь
     7 июля 2006 (11:24)

Спасибо, девочки!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере