Форум на ОКУЛУС

Тема 33293, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     28 февраля 2015 (16:04)

Я наоборот под алкоголем ничего не чувствую. Так что Джин мимо, как обычно...

Кристо
     1 марта 2015 (10:36)

Еще необходимость стимулирования сексуальности при помощи алкоголя, секс стимуляторов.

Сексуальная зависимость, рассеивание сексуальной энергии.

Вас обманфвать могут в сфере денег. Легко подаетесь мошенникам.8дом чужие деньги а не партнера

----

у меня квадрат такой есть..

ничего не наблюдаю такого..

правда, взаимная рецепция присутствует

и я бы еще подискутировала, что более сильное поражение- или ..

но!

вот сейчас соединением к у8 достраивается транзитный нептун, и солнце подгребло..

кредиты никогда не брала, а тут летом сбер втюхал кредитку (пришла за перевыпуском своей карты, а там уже кредитка лежит.. бесплатная.. позарилась, конечно.. тем более, на голд иногда что-то выгодней бронить.. До этого был РС, никогда не просрачивала, не залезала дальше грейс периода..

тут после кризиса РС обрубил лимиты по последним средним видимо, а я ж почти не пользуюсь- и лимит стал мизерным.. А тут распродажи, да с маничкой *цены улетят*- нагребла конечно (да и нужное вроде все было..

и я на этот голд сберовский поднабрала.. и тут, внезапно! оказалось, что сроки там не с 1 по 30, как я привыкла и рассчитывала, а с даты открытия и активации карты.. я офигела, ну ладно.. Потом уехала в деревню, и были у меня сомнения, что я закрыла полностью предыдущий месяц- позвонила на горячую линию- они мне сказали, что все закрыто, и даже переплата 5 тысяч! спите спокойно, мол.. вчера вот выяснила, что да, недоплатила, льготного периода нет уже, я на %, а я тут снова подзатарилась, да еще с этим курсом руки сами тянуться брать сейчас и по 5 штук..

в общем, транзитное , да активированное солнцем, оказалось хуже натального квадрата.

хотя ничего фееричного, конечно, сумму я погашу, % там может тысяча рубликов набежит, не критично, но вот сам факт дезинформации (службой поддержки) и недополучение информации- на лицо, так сказать-с .

/до этого ровно 10 лет пользовалась сбером, самый адекват там обычно- как раз служба поддержки была/

зы. солнце сейчас *отгребло*, к счастью, от этого соединения, и я собираюсь закрыть долг и выбросить голд сбера в черный ящик..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 марта 2015 (10:44)

Я наоборот под алкоголем ничего не чувствую. Так что Джин мимо, как обычно

Может и под алкоголем и без алкоголя ничего не чувствуете?

Тогда попробуйте секс стимуляторы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Смешная Жеманница
     2 марта 2015 (05:08)

Без алкоголя как раз все чувствую прекрасно - поэтому есть с чем сравнить) А вы как обычно в своем репертуаре - гнете свое, и плевать, что на практике ничего не совпадает Вы потрясающе ограничены)

mashina
     2 марта 2015 (09:58)

8-ым правит , . Алкоголь, когда я его употребляла, отлично снимал стресс и расслаблял во время секса. Ничего похожего не было в трезвом состоянии. Такого уровня расслабленности не было. Луна-то в Деве - если тело не совершенно (намыто, набрито, без лишнего веса) - то как можно вообще расслабиться? Сейчас я себя довела до того, что все условия соблюдаются перманентно и теперь не комплексую


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Смешная Жеманница
     2 марта 2015 (10:46)

ООО, у меня подруга дева такая же-правда у нее там вообще стеллиум и лилит с юу до кучи А у меня луна в водоле, видимо поэтому меня это не смущает

janey_lou
     2 марта 2015 (12:51)

Имею управитель 8-го дома Венера Квадрат Нептун .

у меня аналогичная позиция) только я так поняла у вас 8 дом в Весах. а у меня он в Тельце.

ощущения по действию аспекта:

с точки зрения личных трансформаций

"-" очень-очень много проблем и потерь в течение жизни от впадания в различные зависимости (влияние ), и ещё трудно оценивать какие-то 8домные ситуации (про секс ниже отпишусь), вот та же самая необходимость переступить через важное изменение в жизни - я очень теряюсь. Больше всего парализует при необходимости сменить работу ( поражает в 6 д.), в общем плохо себя чувствую на порогах изменений.

"+" мне очень помогает работа по духовному росту (нептунианский принцип + сам в 3 доме - очень много эзотерической литературы читаю последние пару лет, и количественное постепенно переходит в качественное), люблю медитации, музыку, парфюмы и благовония, работа с цветом - всё очень эффективно помогает) как раз - аспект действия. стоит начать трудиться в сторону , становится легче!

с точки зрения сексуальных отношений:

"-": опять же эффект паралича я уже даже не расстраиваюсь)) хотя раньше сильно удручало. объединяет управление 1 и 8 домом - тело и сексуальные отношения в одновременном поражении от в 3 доме (мышление) на выходе даёт полную дезориентацию в собственном теле в данном процессе. Где мои конечности, в каком положении, аналогично - где тело другого человека, что делать и т.д. и т.п. - я как будто парализована, полная неразбериха, всё по-нептуниански плывёт в уме, хаос

"+": большая чувствительность. + есть стремление (и потенциал, надеюсь)) к такому нептунианскому душевному слиянию)

и вот если где-то включен телек, реально становится легче)) нврн, мозги нептунианские отвлекает и отпускает 8 дом ))) p.s. от алкоголя толку особого нет. При и без того смазанный эйфорический эффект есть, алкоголь заметно проигрывает ))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере