Форум на ОКУЛУС

Тема 28382, сообщений: 5

Автор Сообщение
Mermaid
     5 августа 2011 (23:29)

Уважаемые форумчане!

Помогите разобрать хорар - найду ли работу в ближайшем будущем?

05.08.2011

19:12:00 GMT

50°28"с - 004°52"в

Namur

Оба мои сигнификатора - и - в 8 доме, хоть и в экзальтации, настроение действительно, подавленное. Если смотреть 10 дом - у оппозиция с его управителем , в 10 - ВЛУ, но он не аспектирован. Если смотреть6 дом - то его управитель удаляется после соединения с и находится в , что не внушает оптимизма.

Посмотрите, пожалуйста, может, есть что-нибудь, что я не вижу. Работа очень нужна.

Спасибо

Anna K
     6 августа 2011 (10:06)

Привет ,АСЦ карты - 13* , у меня получился Восходящий узел на куспиде 11 в Регио, а не в 10. Возможно, его даже и не нужно брать в рассмотрение, так как он не на куспиде 10. Возможно оппозиция и сработает, найдёте, но она не будет удовлетворять. Тут ещё Луна на сожжённом пути - угнетённая, в достоинствах только Марса (упр.2)-очень нужен заработок. На момент точного аспекта Луна будет в терме Юпитера, хоть какая завязка между планетами в аспекте, но маловато рецепции.

Anna K
     6 августа 2011 (11:29)

Ой , пропустила - в экзальтации . Есть взаимная рецепция, значит аспект скорее всего сработает.

Mermaid
     6 августа 2011 (11:55)

Anna K

спасибо огромное! Все так, заработок очень нужен.

, значит, в этой карте не берем совсем? Он на куспиде 8 у меня получается.

Anna K
     6 августа 2011 (12:09)

Получается что не берём, с можно соединить только через , а она сожжена. Остаётся только аспект между и со всеми + и -. По-моему так, но может кто-то ещё выскажется


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере