Форум на ОКУЛУС

Тема 30331, сообщений: 687

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zdenya
     12 ноября 2012 (13:11)

Доброго всем дня! Подобная тема была уже в архивах- http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=25742&p=1 Но там были общие осуждения. Много мнений, да так и не пришли ни к чему, на мой взгляд.

У меня тут сложилась личная ситуация, которая очень уж меня волнует, да и слегка подрывает мою веру в астрологию ( я склоняюсь к фатальности, иначе бы смысла в предсказаниях было бы мало, раз свободная воля так сильна), коей я обучаюсь уже третий год. В общем, вкратце - год был богат брачными картинками. Причем во всех методиках и школах. По классической традиции - в прогрессиях, дирекциях активный DSC и управители 1-го и 7-го домов. Соляр 5-домный с управителем 7-го на асценденте. По 7-дому ходит транзитный - управитель карты. По джйотиш идет период управителя 7-го дома. Профекция 7-домная! Начала изучать ГША. Там брачные формулы повторяются трехкратно во всех прогностиках, прям как в сказке.

Что имею- действительно масса знакомств с мужчинами-раньше такого кол-ва не было. Пря с неба падают. И влюблялась уже 2 раза) Ни с кем ничего не выходит. Но есть один персонаж. Появился как раз на самом экзакте дирекции DSC к управителю 1-го дома. Предлагает замуж . Не нравится он мне, и все тут, пыталась с ним встречаться, ну никак - прям до слез. А аспекты уже все расходятся. И что же - это он вот мне нсипослан, а сижу тут-хорохорюсь. И страшно- в ближайшие лет 7 вообще дирекции-транзиты молчат... Я тут уже плакалась около года назад о чем-то подобном. Но так надеялась на силу этих указаний. Неужто у меня такой натал убитый,что не пускает прогностику. Уже думаю сходить к ведунье какой-нибудь, снимать "венец" . Хотя не очень-то в это верю. Видимо рсплачиваюсь за что-то из прошлых воплощений.

zdenya
     12 ноября 2012 (13:15)

Написала пост, и подумала, что а вопрос-то у меня какой? Очень неконкретный. Просто неастрологическим друзьям это объяснять смысла нет, смотрят так вот при слове десцендент . Читала у Глобы,что на асценденте может давать такое, мол, надо быть с прогностикой для таких людей аккуратней. Мол, Уран этот, все обнуляет и крутит на свой лад.

EugeniaOz
     12 ноября 2012 (13:17)

Доброго дня).

А что у вас в натале с брачным вообще?..

Может там написано про: "брак с тем, кто мне не нравится"? *Т.е. какой-то конфликт заложен сам по себе.

И не очень правильно, имхо, говорить о том, что натал прогностику "не пускает". =)

(иначе бы не было ни мужчин, ни вот этого "предложения")

Вопрос в ваших реакциях, предпочтениях и как их кульминация - Выборе.

Потому что не всё в жизни "случается" с нами.(

zdenya
     12 ноября 2012 (13:26)

EugeniaOz Брак с тем, кто не нравится ) Ну это же медленное самоубийство, ну если раздражает человек... Знаю-знаю, мне мама тоже говорит- стерпится-слюбится. Ну должно хоть какое-то быть влечение,хоть немного, иначе это изнаcилование морального духа ежедневное будет. Вот как раньше замуж выходили за тех,кого не знали? Не понимаю ..

А в натале действйительно есть широкая квадратура между и . Символически "муж" и "любовник". Управитель 7-го изгнан и сожжен.

Дело в том, что я специально не выискивала эти аспекты в прогностике. По ГША мы просто их на уроке проходили. И я обнаружила все возможные вариации. да и соляр бросается в глаза. И в Джйотиш. Слишком много совпадений. Может действительно- слишком уж радостно ждала принца, а как обычно бывает - ожидание праздника получилось веселее.

Ariete
     12 ноября 2012 (13:30)

год был богат брачными картинками.

Здения

У меня этот год тоже напоминает вашу ситуацию. Предвещали замужество 3 специалиста, которым я не могу не доверять. По факту имею в этом году одно новое интересное и желанное знакомство, которое не развивается в нужном мне направлении не по моей причине. Усилия прикладывала, пыталась подтолкнуть ситуацию и пробовала отпускать ход событий. Все идет каким-то своим чередом, на мои попытки что-то предпринять не детонирует.

Поэтому я решила ждать спокойно конца соляра и просто пустить события на самотек. Вполне возможно, что когда все само собой в жизни произойдет и можно будет афишировать дату событий и прочие признаки, то найдется масса значимых и не очень аргументов, почему это случилось. А наши искусственные манипуляции кого-то наверху просто забавляют и умиляют.

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


не астролог
Sea
Астролог
     12 ноября 2012 (13:32)

zdenya,

Просто в астрологии любовь и брак это не одно и тоже, и совершенно не обязательно что сначала любовь а потом брак, к сожалению. Так что прогностика у вас честно исполняется, если натал не обещает в этом гармонии. Посмотрите в будущем, есть ли одновременно указания на любовь и брак, и тогда, возможно, стоит его подождать.

Если у вас Уран на десцененте, то может быть мужчины слишком обычные, чтобы в них влюбиться =) Поищите кого-нибудь уранического, пока дирекции =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
zdenya
     12 ноября 2012 (13:39)

Sea Ну замуж я без любви не пойду, нет у меня такого уж сильного стремления быть женой. Хочется любви,конечно. Сама сказала и испугалась) Я может по в 1-м боюсь озвучивать категоричное "нет", сразу же жизнь заставляет пересмотреть свои взгляды.

Ежели будет война и конец света, и останусь я в горящем городе и он меня спасет и мы останемся одни в суровом постапокалиптическом мире,то тогда да) А пока- в то же время познакомилась с парнем, который мне очень нравится. И по символике моего брачного дома подходит - . Ну он пропал(( А от того самого не знаю куда и деваться. Никаких чувств, кроме раздражения.

Ну ведь у многих в картах проблемные дома партнерства и любви. Но все-таки не живут же они одни всю жизнь в мучениях, хоть на какое-то время бывают счастливы. А у меня уже 30 лет как не складывается..

zdenya
     12 ноября 2012 (13:42)

Ariete Понимаю вас, я тоже сразу решила себя останавливать и не зацикливаться, но в глубине души все равно мысль - может "ОН" и есть эта долгожданная дирекция" Вот правда, не смотрела бы свою карту, может так и не заморачивалась бы. Ну как же не посмотреть-то))

zdenya
     12 ноября 2012 (13:47)

Sea Вот уранический и нашелся ( который и пропал) Такой уранический, что даже я теряюсь со своим на асц. А влюбиться мне как раз несложно,это у меня на раз-два. Да и необычных полно вокруг. 3-дом в и

LedyAnna
     12 ноября 2012 (14:42)

У нас правда не о свадьбе и женитьбе прогноз не совпал, а бизнес-прогноз, но .. все же НЕ СОВПАЛ... при чем прогноз делали реально опытные, с многолетним стажем, очень известные Астрологи, верю им абсолютно.. и понимаю, что не в них дело.. НО.. по всем параметрам успешный год у моего мужа, удачно подобранная дата для фирмы.. ничего не сработало! влезли в долги, фирму одну закрыли, вторая тоже на грани закрытия, непонятно еще как держится и долг еще висит.. так что, как сказала Астролог: у Бога свои планы на нас... значит так сейчас нужно..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере