Форум на ОКУЛУС

Тема 26496, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Джия
     21 октября 2010 (17:41)

У меня в восьмом - мало совпадений. У мч в 4-ом - очень много совпадений!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Cavalera
     21 октября 2010 (18:21)

у моей мамы тоже 9 в раке....бабуля на плохом русском всю жизнь- Раинь , ты будешь долго смеяться у моей дочери тоже Рак в 9 доме - так вот, я и она говорим на разных языках - это р-р-раз Она говорит на языке своего отца - это два, а со мной на моем языке с акцентом, есессна - это три дома говорим на моем языке, в других местах или когда у нас гости - на ее языке сама тащусь от такого случая


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Vanity Fair
     21 октября 2010 (18:24)

у меня включенный в 7, мало подходит - маму очень люблю, у нас прекрасные отношения, но нуждаюсь в постоянном ободрении, робкая и замкнутая (иногда). про 8 дом больше подходит, практически все

Спасибо, информация очень интересная

Sokolenok
     21 октября 2010 (18:42)

Моя мама до конца жизни говорила на плохоньком русском и я этого страшно стеснялась в детстве.

А у меня мама до конца жизни говорила на чистейшем русском языке, но дома к этому языку добавлялись устойчивые словосочетания и словечки, которые для меня казались естественными, это такой сибирский "замес" из русского, украинского (дедова семья переехала в Сибирь по Столыпинской реформе) и непереводимого фольклёра. Дома папа периодически делал страшные глаза и шипел на маму: "Глаголы! Глаголы!", хотя сам такое мог ввернуть ( помните сцену в поезде с профессором-филологом из Шукшинского фильма?)...

Я как-то в институте, когда кто-то, пытаясь выслужиться, встрял в разговор с поддакиваниями, выдала ему из "домашнего": "Не подъелдыкивай." Мне потом на ушко шепнули словообразовательную основу...

Ну в общем сходится всё, в 9-м и 10-м


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Anna Satou
     21 октября 2010 (18:42)

По Плацидусу не совпадает ни одного предложения у в 5.

С 6 кое-что совпало, про животных.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 октября 2010 (18:53)

У меня асц в 22 , подходит все и про 12, и про 1 Особенно про кровать и про сон понравилось я действительно люблю спать окутанная, у близких часто возникает желание подойти и подоткнуть мне одеяло, до сих пор Вот только игрушки не любила брать с собой(даже в детстве), они к утру обязательно на полу оказывались

Фои спасибо


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
л.шмидт
     21 октября 2010 (19:33)

Люди, не забывайте смотреть и по полнознаковой системе тоже!

Anna Satou
     21 октября 2010 (19:45)

л.шмидт, это когда 1 дом - 1 гр.знака АСЦ?

Emperor
     21 октября 2010 (19:48)

Странно, что все хотят чтобы абсолютно всё сходилось. А зачем тогда другие указания в карте? Что-то дополняет, а что-то вычеркивает и замещает. Это же лишь одна нота карты... которая может перекрываться и приглушиваться другими указаниями.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
РаИНЬ
     21 октября 2010 (19:52)

прочитала про все дома

и везде можно себя найти)))

Emperor

я б Ваш этот пост повесила (или повешала) при входе на форум!

это ж ключевое!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере