Форум на ОКУЛУС

Тема 36425, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arizona
     27 мая 2017 (19:13)

Alalea спасибо за разбор. Действительно Юпи не на сожженном пути. Он отошел от него ненадолго В принципе, это ж может быть и некий правопорядок. Некое положение дел, которое нравится Сатурну. Может ли это обозначать, например, служебные романы? В Весах как раз.

Сатурн этот любитель таких дел.

С Марсом как диспозитором брака интересно Ничего, правда, не могу сказать по этому поводу.

alalea
     27 мая 2017 (21:58)

arizona да не за что)скомканный какой то разбор получился)) сложно сказать про Юпитер как положение дел...

Часть брака полезная вещь в любовных хорарах. И это не именно брак, а вообще отношения. Бывает что человек любит не обьект, а сами отношения (тогда сигнификатор находится в обители диспозитора части брака). Но конкретно в этой карте от Части мало толку, ибо она совпадает с этой девицей.

Будем надеяться, что ситуация прояснится через 3-4 единицы времени - не может быть оппозиция просто так. Я ставлю на ваимовыгодную дружбу как вид связи.

arizona
     30 мая 2017 (08:50)

alalea по поводу оппозиции кое-что проясняется. У проблемы по работе. - управитель производного 6-го, т.е. как раз работы. Попробую получить больше информации чтобы разбираться дальше.

alalea
     30 мая 2017 (14:18)

arizona неа, Марс же управитель произв 5.

А я обычно 10 беру как дом работы, 6 - наемные работники.

Хм, я тут смотрю... Не выходит ли так что Венера сначала формирует к Марсу (не уверена что аспект будет точным, марс скоро сменит знак), а потом она в к Сатурну. Т.е. связывает более гармоничным аспектом и . Или наоборот, сначала ее аспект к , потом к .

Спасибо, что держите в курсе)

arizona
     30 мая 2017 (15:22)

Alalea действительно, вначале идет аспект к , потом к Но уже переходит в . Это означает, что станет хуже относиться к , т.к. в он в изгнании?

alalea
     30 мая 2017 (17:51)

arizona наоборот, Марс станет ненавидеть Сатурн. Кроме того Марсу станет "хуже", он в падении будет)) Но очень сомневаюсь - стоит ли так далеко прокручивать Марс? Если бы на момент вопроса он стоял в последних градусах, а он в 22 всего.

arizona
     31 мая 2017 (08:09)

alalea слежу за ситуацией, буду отписываться. Спасибо Вам!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере