Форум на ОКУЛУС

Тема 34650, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Larson
     26 февраля 2016 (10:44)

5 дом относится к вопросам нашей самооценки как-то

Конечно, это же дом Льва , символический управитель Солнце

Danaeva
     26 февраля 2016 (11:18)

Larson

А Солнце? Солнце, что аспектирует у вас?

А Солнце тем временем встает на вершину тау, т.е.

и делает два квадрата к натальной оппозиции: ,

блин, во всех прогностиках какая-то жесть приближается, пока вроде все в порядке, хоть бы так и осталось..

Larson
     26 февраля 2016 (11:26)

Danaeva

не накручивайте себя - ваше от вас не уйдет

sunnybright
     26 февраля 2016 (11:35)

Larson, спасибо!

а у вас потеря друга произошла после 7-домного затмения или какого ?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Селин
     26 февраля 2016 (11:46)

Я тоже тревожно жду затмения 9 марта. Точка затмения будет почти в точном соединении с моей Луной в 10-м доме в оппозиции к соединению Плутона с Юпитером в 4-м.

«Солнечное затмение открывает новый жизненный цикл. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания, и приносят начало чего-то нового. Солнечное затмение даёт событиям импульс, который может ощущаться в наших персональных делах в течение нескольких лет.

При аспектах затмения к Луне или дому, которым она управляет, может быть затронута домашняя и семейная структура. Луна представляет ваши эмоции, то, что вам нуж¬но, чтобы чувствовать себя уверенно и надежно, вашу более мягкую и восприимчивую натуру. Аспекты затмения к Луне могут активировать вопросы, касающиеся детей, заботы и воспитания, автоматического поведения и привычек. Влияние затмения может привлечь внимание к вашему разуму, умственным способностям, воспоминаниям и психологическому складу. Они могут изменить вопросы надежности и безопасности. При аспектах затмения к Луне вопрос может касаться взаимоотношений в целом. Луна отвечает за взаимоотношения один-на-один».

http://astronavigator.blogspot.ru/2013/10/blog-post_28.html

И так Луна в моей карте самая уязвимая и основная, а тут еще ось 10/4 затронута, где, к тому же, у меня там узлы находятся... Тема надежности и безопасности актуальна и так в натале (Луна в Рыбах в оппозиции к Плутону)... Мне, если честно, очень страшно, что же еще может произойти в моей жизни. Кажется и того что было – достаточно...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Larson
     26 февраля 2016 (11:48)

sunnybright,

затмение 13 сентября было в 3 доме. Там же моя Луна, но орб слишком большой 7 градусов от затмения. Вот близкий человек проигрался по 3 дому, отношения были такие странные, родственно- мучительные. Ссора с ним - в прогрессии Луна соединилась с натальным Марсом в скорпионе за неделю до затмения.

sunnybright
     26 февраля 2016 (11:58)

Larson, у меня очень похоже. 13.09 в 3-м доме было и сделало два тригона- на солнце и луну сразу)) тоже проигралось как ссора с человеком из ближ. окружения из-за того, что я пересмотрела свою самооценку)) и вот с тех пор я ее еще сильнее пересмотрела))) и вот 9.03 как завершение этой темы. ведь у меня и возвращение сатурна будет именно в 5-м доме))) а вообще у меня серия затмения полтора года была по оси 3-9: именно в загран-поездках проигралось каждый раз)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     26 февраля 2016 (12:00)

кто-нибудь смотрит, какие события происходят на первом напряж. аспекта от солнца, марса или сатурна к точке затмения? по моим наблюдениям это работает частенько) в сом затмение может ничего и не произойти, а на аспекте к точке его - да...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     26 февраля 2016 (12:01)

Селин, а с членами семьи все было ок, пока проходила эта серия затмений по оси 4-10? недавно смотрела карту, у человека на точном квадрате солнца к точке затмения сентябрьского - умерла бабушка. затмение именно на оси 4-10 было, делая квадраты на луну и упр.8


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     26 февраля 2016 (12:04)

самый ужасный по тяжести год в жизни был, когда на соляр мой пришлось лунное затмение прямо на моем солнце в 6-м доме..- тогда у моей матери было все очень угрожающе по теме онкологии..она в итоге выжила, но более тяжелого морально года у меня не было. С собственным здоровьем все было ок. Затмение тогда делало точный трин на луну и секстиль на юпитер) и менее точный квадрат на ось узлов (орб 2 град)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере