Форум на ОКУЛУС

Тема 18090, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     24 апреля 2009 (01:18)

Алекс, подскажите, пожалуйста, а какой код развода?

Нет однозначного ответа

20.2 16.7-Развод на почве измены.

20.2 18.9 -Развод или конец чего-то после долгих мучений.Желание начать новую жизнь

18.9 16.7-окончание отношений после мучительной лжи

18.9 8.8 Окончание на почве материальных .Недостаток денег,не желание иметь детей,

16.7 10.1 развод на почве измены(предпочтение новому при имеющему старого партнёра)

15.6 13.4 Трансформация желания новых ощущений или новой жизни.......

В любом случае если вы сложите Л.Ц+Л.Г+Л.М +(Ч.С)Сумма всегда будет 9ть

Тут могут быть разные вариации можно увидеть без Числа судьбы,а можно и с ним .Можно увидеть без вершины ,Л.год и числа судьбы,например только цикл+год+месяц

К окончательному выводу ещё не пришёл(Нет пока чётко выработанной системы,но я её ощущаю -Интуицией,которая подсказывает матрица и код жизни обоих.

Ну ещё один подарок.Любое Судопроизводство связаны с числом 29(11)Допустим если я знаю,что человек рзводится,то я могу определить каком Личном месяце это будет(Его номер 11 или 29)

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (01:28)

спасибо

а если брак гражданский, то для разрыва тоже эти формулы идут или что-то другое?

вот как раз след. личный месяц у меня под кодом

21.3 11.2 (39.12.3 29.11.2)

вроде бы должен быть неплохой год ( 17.8 7.7 (35.8 25.7), а как-то все просто рушится вокруг... или это подготовка к большому счастью, расчистка завалов ?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     24 апреля 2009 (01:40)

Я думаю этот код плох для сферы работ.

Но никак не отношений.

Хотя всё возможно,если 7.7 вы оба(ваши числа)

Но так как 17 вбрация и не туды и не сюды.

То скрытый код подскажет как действовать

Число 25-по каббале это Знание или знатность.

По Декоцу

Духовный лидер,которому трудно выражать свои чувства.Так как очень серьёзно относится ко всему происходящему.(А ЗНАЧИТ,нужно разобрася в своих чувствах и проблемма и соответсвенно в партнёре,при этом сесть и поговорить на чистоту откровенно и от чистого сердца-выложить всё без утаек,даже если это горькая правда

Обычно в года 17 нет завершений.А вот в сфере работ -Это дааааа.Или же это предложение новой должности или места.Или же это вас уволят.Но это увольнение к лучшему,так как следующая работа будет лучше прежней.Главное успеть до года 18.9-так как это код говорит о том,что долго на той работе вы не протянете.Да и в отношениях тоже самое.Если вы познакомились 9й год или месяц (день) считайте,что это не серьёзно.НО!!!Исключение 7ки и 9ки.

Спасибо и вам.

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (01:54)

сложно сказать по поводу увольнения или принятия на работу, потому что я сама по себе (занимаюсь спекуляциями на валютной бирже ), тогда получается, что или я все потеряю или наоборот, поднимусь?

у мужа код личного года 21.3 19.10.1(39.12.3 37.10.1) вроде бы тоже указаний на развод нет, но он то и не хочет. Это мои тараканы в голове с ума сходят, как-то мы совсем перестали понимать друг друга, да, по-моему, уже и не хотим.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (01:56)

Алекс

а я думала, что три 777 в коде года это хорошо и для финансов, а они то как раз сейчас и поют романсы(


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     24 апреля 2009 (02:03)

СТОП!!!

тогда получается, что или я все потеряю или наоборот, поднимусь?

Тут Кроется Глубокий смысл.Так как число 17 поддерживается числами Ангелов и удачи случая77

Раз вы на Бирже работаете сидя в компе.

Хотелось бы научиться чему-то на русском языке.

Кстати вам для Биржи.Мои Прогнозы оправданы.

Жена перебирая почту и Автобиографии.В Большинстве случаев Люди пишущие, ранее работали в сфере увеселительных-Рестораны и пабы,кафе.

А я сегодня Другу письмо написал и посоветовал из его списка не открывать бизнес в Общепите.,касающие кафе и ресторанов.

И посоветовал Продажи из дерева или ревставрации.После чего жена мне заявила такое я понял,чо ответ мой попал в ТОЧКУ.И Друг мой может смело воспользоватья моим талантом

Вот вам случай Удачный и шанс мне .

Надо Поделиться со мной на разнице вашего выигрыша.И не туды и не сюды-Вам и мне выгода

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (02:11)

конечно, поделюсь,осталось только подняться

Хотелось бы научиться чему-то на русском языке.

а чему?

я еще и с собаками вожусь, у меня дома три ротвейлера, вот здесь тоже удача не помешает (целый год выставок )


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     24 апреля 2009 (02:14)

Ну так в чём дело.Открываем тему Биржа и нумерология.Ты учишь меня на русском языке твоим принципам работы и правилам игры на бирже.Я возможно даю свои поправки на твои недостатки.И вычисляю на что ты ставишь.Из твоего предложенного списка. По рукам?

Готов пройти экзамен и испытательный срок в неделю или в пару заявок.Как там у тебя я не очень в курсе

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (02:15)

сейчас даже не понятно, какой бизнес в плюсе может быть. У мужа грузовая техника (автоперевозки грузов международные), так там тоже полный тупик, никто ничего не везет, работы нет, соответственно импорт-экспорт в России падает катастрофически. Чем это обернется через полгода-год, одному Богу известно(


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     24 апреля 2009 (02:19)

Международные оставь.

Так как в всемирном хаосе ,сначало наводят порядок дома,а потом уже вне его.

Перестройтесь на внутренние перевозки.

Эра Торговли:Купи-продай и перепродай закончилась.

Сейчас Эра Сделай Сам выиграет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере