Форум на ОКУЛУС

Тема 20467, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Лифочка
     31 июля 2009 (13:56)

приветствую всех

мне понравиласт идея,по которой с собрали нас всех здесь -- я значительно старше вас-- но именно это соединение (в 12 д) в свое время заставило меня заняться астрологией... и, возможно, привело сюда-- очень больная тема - во льве в 12 доме в соедин - могу добавить о своих ощущениях -- желание оказать услуги просящему опережают зачастую его просьбы о помощи -- как правило, потом сильно жалею, т.к. в массе свое сталкиваюсь с желанием этого человека просто избегать меня впоследствии-- видимо его понятие о долге закрывает канал общенияы - хотя я никогда ни о чем не прошу.... - в в 6 доме - большие сложности с работой... боюсь открыть свое- т.к. чувствую панический ужас -- в 6 доме только

Inessa2009
     31 июля 2009 (20:50)

Милла,у меня такая ситуация : на IC,а на МС в соединении с Меркурием.

"социализация получается такому человеку не нужна". Сказать ,что социум не нужен не могу.и что отработана функция Меркурия,не отработана,ведь Меркурий на МС.Не нужно мыслить штампами,когда-то прочитала,что такие люди вернутся на родину или в родительсктй дом.Честно говоря не разрываюсь по узлам,а важен и развиваюсь и по ,и по

Wasilisa
     31 июля 2009 (22:56)

N-a-t-a-l-y

вопрос по поводу сына. Становится тяжеловато с ним, ему 10 лет. Но порой думаю, может быть eго проявления не подавлять, может у него цель жизни такая?

во в 11 доме - симпатичная комбинация, без шуток. Поскольку находится в 5 доме в , то умение Вашего сына быть в центре внимания должно быть прирождённым, а также способность быть всегда с людьми. Оставляя эти замечательные качества лидера и человека общественного, их следует переместить в область коллективных отношений. Вашему сыну желательно работать над конфликтом противопоставления "Я на сцене" - "Я в группе", страсть/чувственная эротика - дружба/платоническая любовь (должно легко даваться). Ему проще дарить любовь, чем её получать. Когда даришь, то зависишь только от себя, а вот принятие - это потруднее, ведь любовь надо ещё заслужить.

Пусть он не переживает, что не придётся стоять под светом прожекторов. Они будут светить ему обязательно, как лидеру, но уже в команде. Это тоже ценно. Он может быть прекрасным заводилой, вдохновителем, он способен быть верным другом. Не претендуя на главную роль в театре для одного актёра, он обязательно сыграет ведущую партию в массовой постановке. И его участие будет наверняка замечано, если свои замечательные идеи и проекты он использует для общего дела.

И еще просьба, не посоветуете хороших авторов, проверенных, так сказать?

Я пользуюсь немецкими авторами Hajo Banzhaf, Anna Haebler.

На Окулюсе очень много отличных ссылок на прекрасных авторов, попробуйте там выбрать себе тех, которые лягут именно Вам на сердце.

bambola
     1 августа 2009 (04:12)

доброй ночи)

у меня в 11 доме в , а в 4 в . ВЛУ с Луной, НЛУ в к ней же.

как проявляется ВЛУ - думаю, что постоянным желанием быть с народом и как выше было написано "на сцене" (в хорошем смысле слова), когда этого нет - очень страдаю, вот как раз сейчас такой период. насчет НЛУ ничего не скажу, не сильно понимаю его проявления ))

Wasilisa
     1 августа 2009 (10:16)

bambola,

Мне кажется, при Вашем искреннем участии в коллективных событиях, Вы можете быть их совершенно незаменимым и всё обеспечивающим звеном. Если нет возможности проявить себя в общественной жизни, поработать над как-либо проектом, новым планом, Вы действительно страдаете. Вашей же надо подпитываться, а если нет посыла от , то и душа не на месте.

Я-селена
     1 августа 2009 (12:58)

Напишу про свои: в раке в 7 доме. партнерство, осознание своего Я через партнера или брак. Служение своему партнеру. Как это? Я не знаю что это значит! Плюс вижу в том, что опираясь на свой в не боюсь одиночества. Меня даже иногда тянет побыть одной,могу с легкостью разорвать связь, даже если вроде все хорошо, но я всегда найду причину, наверное для того, чтобы вернуться в свое одиночество и нахожусь в нем ровно столько сколько мне необходимо.

Wasilisa
     1 августа 2009 (13:30)

Я-селена,

у Вас огромный творческий потенциал и все возможности для его раскрытия: будьте заботливой, стабильной и чувствительной в партнёрских отношениях. Не бойтесь критики или неверных слов в Ваш адрес, часто бывает, что партнёр не хотел обидеть, просто у Рака очень тонкие антеннки на приём эмоций. В своё одиночество Вы можете вернуться, когда хочется отдохнуть от сложностей в межчеловеческих контактах, но Вам обязательно будет везти с людьми, в них - Ваше спасение и лечение от возможных депрессий.

Я-селена
     1 августа 2009 (13:53)

Василиса

Согласна! Забочусь как умею, Рак все же, никуда не денешься. Но вот как проработать обидчивость? Я ведь все вижу по-своему, человек одно имеет в виду, а я другое вижу, страшилки всякие. И получается двойное уползание от проблем и как Рак в свою норку и по . Да еще и в . А с партнерами и правда везет, всеми ими гордиться можно, а я не умею строить отношения. Хотя ведь в браке 18 лет прожила, но, думаю, это со мной случилось, благодаря моему мужу и его терпению

Wasilisa
     1 августа 2009 (14:45)

Я-селена

Ну и что ж, что приходится порой обижаться.Это не порок. Можно конечно себя совершенствовать до уровня ангела, но тогда не будет Вашей личной перчинки, которая именно в Вас и привлекает. Вы уединяетесь, и хорошо, что есть решение временных сложностей. Есть люди, которые не ведают, куда бежать, когда поплохело. У меня у самой в , прощать как раз получается. Так что Вы чуть подуйтесь, а потом снова выходите. Вы очень нужны людям и без них у Вас точно не будет счастья в этой жизни.

Я-селена
     1 августа 2009 (15:35)

Василиса

Знаете, прочитав про ангела, вспомнилось, что те кто со мной общается, часто говорят мне, что я Ангел , видать работаю над собой не зря! А вот когда во мне просыпается Демон, у меня на асц, они понять не могут, в чем виноваты? Отчего такие метаморфозы Вот так и живу - то люблю, то ненавижу. А потом прощу и снова люблю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере