Форум на ОКУЛУС

Тема 13892, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Яхонтовая
     1 июля 2008 (10:41)

gall

Как часто это соединение может активизироваться?

Вообще-то за каждый месяц Луна полный цикл прохождения по всему зодиаку делает . И так или иначе все имеющееся в натале активизирует . Вопрос не в том "как часто", а в том - на активизацию какими аспектами и какая, вероятнее всего, будет реакция в конкретном натале . А для этого надо учитывать не только транзиты, но и другую текущую аспектацию. Среднестатистического и обязательного для всех "количества раз" и качества проявлений во внешних ситуациях не бывает. Даже соединение на возвращении Юпитера или Лилит необязательно для всех может активно проявляться. Хотя традиционно это считается не только подведением итогов за предшествующий период, но и закладкой для нового цикла .


Esse quam videri
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     1 июля 2008 (11:52)

Яхонтовая

Спасибо за разъяснения. Ясно, что ничего не ясно .


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Яхонтовая
     1 июля 2008 (12:03)

gall, ну во всяком случае отзывы дали список возможных вариантов . И вот у Волжиной еще, например, посмотрите :

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=s...wpage&pid=62


Esse quam videri
biz-lika
     1 июля 2008 (13:01)

gall, дорогая......

если говорить серьёзно, то в астрологии нельзя обсуждать соединение планет вырванное из контекста всей натальной карты.....

Ведь кроме знака, дома нахождения соединения и аспектов, астрологи оценивают ещё и общие тенденции натальной карты, и силу планет, и взамосвязи все показателей(процентное соотношение стихий и крестов) и т.д - это долгий трудоёмкий процесс......поэтому вся эта беседа более светская, нежели профессиональная.....

Athina
     1 июля 2008 (13:16)

biz-lika,

"искажённое восприятие своего социального статуса(в сторону преувеличения или уменшения)"

о! я тоже про это читала.

Хотя в случае моего бывшего по-моему не очень вяжется.

У него тоже в Раке!!! Поделитесь, пожалуйста, инфо!

я трактовала так: у него преобладает земная стихия, стало быть аналитика и рационализм прет из всех щелей. Он стремится к хорошему соц.статусу (Юпитер секстиль Венера), и я поняла, что... через семью, позже, видимо, жену, т.е. легким путем. Пытается заработать деньги и ставя на футбол, покупая акции и пр. (еще Солнце в квадрате с Хироном)

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     1 июля 2008 (13:19)

biz-lika

Спасибо, что отвечаете

Эта беседа - повод для медитации в указанных направлениях. Понимаю, что нужно смотреть всю карту целиком, но не изучив частей трудно собрать целое, верно? Хотя зная закономерности проще вывести частное .

Фраза "ясно, что ничего не ясно" относилась к частоте активизации Лилит и проявления ее через криминал, шантаж и прочее...


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     1 июля 2008 (13:27)

Яхонтовая

Интересная ссылка .

Вот так вот "по сусалам" чтоб не расслаблялась


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
biz-lika
     1 июля 2008 (20:12)

Athina, пишите на biz-lika@yandex.ru, и я вам отвечу про все мерзости)))) в раке)))))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере