Форум на ОКУЛУС

Тема 30631, сообщений: 154

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Двея
     27 февраля 2013 (14:34)

Chiron

Родители оба и до сих пор есть, благополучная семья, жили всегда в достатке, хотя не было ощущения любви, думаю это родители просто не умеют выражать любовь. Отец уделял больше внимания, гулял с нами, мной и сестрой, мать никогда.

Училась средне, любила математику, у меня технический склад, гуманитарные науки давались с трудом. Потом закончила институт, вышла замуж, но брак не сложился, есть сын.

В смысле материальных благ, всегда был достаток, мы никогда не жили плохо, даже в самые тяжелые 90-е годы, т.к. отец, сколько себя помню, всегда работал на двух работах и до сих пор работает.

Какой-то конкретной мечты о профессии не было, отец закончил этот вуз, что я училась, так и пошла по стопам, но мне нравилось.

В основном, я не склонна к конфликтам, но умею за себя постоять. Строить какую-то карьеру и рваться вперед, быть начальником, никогда не было желания. У меня приличная, стабильная работа, хороший сын. Стремление быть лучше чем другие, присутсвует.

Сейчас в жизни ощущение, что у меня все есть и все устраивает и не к чему стремиться. А когда все устраивает, нет внутреннего двигателя. И начинаю думать, а что дальше?

В молодости была не эмоциональна (Луна в Козероге), с возрастом стала эмоциональной.

A
     27 февраля 2013 (14:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Двея очень Вам спасибо за презентацию гармоничной карты


Слава Україні !
Fregla
     4 марта 2013 (01:25)

А мое вам как-02.04.74,Астана(Целиноград)/Казахстан?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 марта 2013 (08:53)

Не буду данные, ессно, выкладывать У коллеги по работе сестра родная с исключительно гармоничной картой плюс знаю еще у коллеги сына с такой. Причем в обоих случаях проблемные Нет чего-то - ну и не надо, фиг с ним. Лишь бы на диване лежать, пивко пить и чтобы не доставал никто. Нету стимула к развитию никакого Да и откуда ему взяться?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере