Форум на ОКУЛУС

Тема 29778, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Rey
     18 июня 2012 (20:44)

инна123

либо суперсдержанная,либо очень активно действую.,

Дак да!) в этом и была суть идеи)

Crona

Даже жить в здесь и сейчас--это такая цель и каторжная работа...

Как только прочувствуешь смысл того - что ты здесь и сейчас, изменяется все)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     18 июня 2012 (22:08)

Инна если я вас правильно поняла, то аспект оппозиции неприятен именно невозможность предугадать на каком полюсе (марс или сатурн) произойдет реакция на событие. Самое интересное , что люди с квадратами не задумыаются вовсе о том правильно ли они и адекватно ли? они просто выстреливают или разрезают(вспарывают) пространство вокруг - вообще не сомневаясь. Аспект оппозиции - аспект сомнений, нет..никогда ты делаешь что-то, а после, это аспект внутренней неуверенности, я думаю выход тут один - тихий ход аспекта, внутреннее пислушивание к аспекту, энергия по аспекту должна влиться в человека и только поймав этот ритм можно вывести нечто свое, среднее арифметическое, чтобы в душе не кошки скребли и не распирало от сомнений, а и волки были целы и овцы сыты,для этого надо наблюдать за реакцией других людей на свои проявления и в спокойном состоянии (когда оппозиция не включается) пытаться как-то адекватно выстроить линию, по свойствам оппозиции это можно сделать. Мы сделаем для себя мудро, если позволим более сильной планете в этой связке использовать без колебаний силу оппозиционной как приправу А что делать лишь бы расчет был правильным

Rey, человек не может бесцельно жить, даже живя казалось бы бесцельно, мы все равно преследуем цель - делать выводы и структурировать впечатления

инна123
     19 июня 2012 (13:28)

Инна если я вас правильно поняла, то аспект оппозиции неприятен именно невозможность предугадать на каком полюсе (марс или сатурн) произойдет реакция на событие.

Скорее,неприятна неневозможность предугадать реакцию, а уместность этой реакции.

Rey
     19 июня 2012 (15:18)

Лайт

Стремиться к тому, чтобы делать выводы и делать выводы не одно и тоже.

Стремиться к тому, чтобы найти любимого человека и любить этого человека это не одно и тоже.

Стремиться к любви и любить это не одно и тоже.

Стремиться к наслаждению и наслаждаться это не одно и тоже.

Стремиться к прощению и прощать это не одно и тоже.

Стремиться к гармонии и быть в гармонии.

Стремиться к богу и быть богом.

Стремиться к творчеству и творить.

Стремиться к доброте и быть добрым.

Стремиться к поиску себя и быть собой.

Стремиться к счастью и быть счастливым

Эти вещи разные. Да, так и происходит в жизни...у 99% людей. Они стремятся к чемуто - к любви, доброте, к счастью, к богу, с поиску себя...

В первом случае человек думает что он не обладает этими энергиями, что они гдето далеко...А во втором случае человек просто пережил все эти энергии и они стали его спутниками жизни. А на самом деле они всегда рядом, нужно только открыть дверь. Сам поиск, само разтождествление делает стену между тем чего человек хочет добиться и между тем что уже есть в нем - есть все что нужно.

А в современном мире так и происходит: мы сидим дома и думаем о природе, мы приезжаем на природу и думаем о доме. Мы работаем и думаем об отпуске, мы уезжаем в отпуск и думаем о работе. Мы находимся с любимым и думаем о чемто другом, а когда теряем любимого то думаем о нем. Так устроено наше больное общество - оно нацелено на какоето совершенствование и достижение идеала, на достижение целей и смыслов...При этом совсем не замечая драгоценность того что есть.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     19 июня 2012 (20:39)

клааассс!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере