Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     5 ноября 2010 (01:34)

Лайт , у меня нет этого аспекта, но то, что Вы описали, очень знакомо.

Один раз (проживала я тогда заграницей) решила я всерьез заняться обустройством постоянного там проживания (т.е.без эмоций, а типа как надо). Выбрала самого страшненького, но подходящего по интеллектуальному уровню . Мужик в свои .... был чуть ли не девственником. Его и взяла. Как только это страшилище получило статус несвободного, его стали атаковать коллеги, соседки и пр.нечисть. И как оно воспряло духом, как загордилось собою, как полезло все то ГЭ, что десятилетиями копилось от постоянной неустроенности. В общем, расстались, ибо страшилище+ГЭ=мой невроз.

Вообще, чем больше я читаю, тем больше убеждаюсь, что у всех женщин одни и те же проблемы вне зависимости от имеющихся в натале аспектов


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
zdenya
     5 ноября 2010 (12:45)

Azalia

Согласна, редко можно найти человека с полной гармонией в личной жизни. Тут не только в Венере дело.

Хотя для мужчин будет более показательной в этом смысле как сигнификатор любовницы.

Еще и управителя 7-го надо смотреть.

У меня не имеет аспектов с , а я тоже склонна впадать в иллюзии. А все потому что управитель 7-го в соединении с .

Еще и

Azalia
6* Virgo
     5 ноября 2010 (16:40)

zdenya

для мужчин это более весомый показатель: согласна! кстати, только что посмотрела карту очередного иллюзиониста: , сразу захотелось сбежать


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
zdenya
     5 ноября 2010 (18:01)

- знакомый аспект не понаслышке

От таких часто бежать не хочется.

Ну я так думаю, что тут как раз помочь может определиться в метаниях.

Azalia
6* Virgo
     6 ноября 2010 (01:16)

zdenya , согласна, что очень притягательный субъект, однако как не от мира сего


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 ноября 2010 (10:13)

- в натале. Дал уйму эмоций и кучу трагизма в любви Правда, и от меня так просто еще никто не уходил


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jane lotos
     6 ноября 2010 (10:45)

Самый страшный аспект для Венеры?

его отсутствие...

Azalia
6* Virgo
     6 ноября 2010 (14:29)

Правда, и от меня так просто еще никто не уходил

Margenta да не пугайте! что значит так просто никто не уходил??? неужели нужны административные методы?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 ноября 2010 (14:46)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
zdenya
     7 ноября 2010 (12:24)

Margenta

Мне с таким тригоном не повезло, а вот у ЛЧ есть. И ощущение такое, что тебя целенаправленно околдовывают с помощью разных методик, типа НЛП.

Вот интересно, вы чувствуйте такое за собой или это бессознательно происходит?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере