Форум на ОКУЛУС

Тема 32822, сообщений: 208

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     29 октября 2014 (14:45)

Ладно,похвастаюсь школьной подругой с и большим трином , на асценденте по Зариэлю

фотку уберу через полчаса

Не нравится?ну она была признанной красавицей...ладно,тогда эта фотка,здесь может её видно лучше

смотреть картинку

Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Вишенка
ягодка
     29 октября 2014 (14:48)

а чо радоваться? я вроде не пропадала))

я могу сюда вставить 3 копейки- обхват бедер особо ни о чем не говорит, потому что если жопа выпуклая -то есть в профиль НЕ ДВЕРЬ, то и охват бедер будет сильно больше за счет жопы.

А еще может быть так что бедра очень широкие, а жопа плоская и обхват получается небольшой.

Так же и с грудью- при широкой грудной клетке- в сантиметрах будет ого-го , а грудь при этом может быть очень маленькой.

Как то так, поэтому сантиметры- это очень условный показатель.

И по большому счету он ни о чем не говорит.

Вот у меня обхват бедер - 104 см...

А я худая и стройная ОЧЕНЬ.И бедра у меня нормальные. Просто жопа выпуклая)))Фигуристая)))

Пошла ржать дальше))))


консультирую, обращаться на почту
meer
     29 октября 2014 (14:54)

Cosmopolitka

Красивая по-настоящему!

Cosmopolitka
     29 октября 2014 (15:01)

Честно-я таких красивых людей в реале больше не встречала...Тонкая атласная кожа,при густейших тяжёлых волосах цвета пшеницы абсолютно соболиные брови,тёмно-синие глаза в обрамлении густых чёрных длинных ресниц,и великолепной формы губы..античное лицо...Фигура-рост 170,вес был 57,тонкий верх,ноги не худые,но длинные и стройные...пожалуй она была самой красивой в нашем городе-в Норильске в ту пору...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Lelya
Леля
     29 октября 2014 (15:07)

и что с ней стало за 30 лет?

meer
     29 октября 2014 (15:09)

Вот, кому не терпелось, наковыряла своих фото в соцсети

Вечером поищу на компе фото где фигура отчетливее видна

на Асц

смотреть картинку
meer
     29 октября 2014 (15:10)

И вот еще, не с таким мрачным выражением лица

смотреть картинку
Cosmopolitka
     29 октября 2014 (15:13)

Лёля,не за 30 лет,а за все 36 с того момента Мы школу в 1978 закончили...Инженер-строитель.Она долго перебирала ,вышла замуж после 30,в 33 родила дочку...Девочка красивая,но хуже матери-рост 160,и лицо грубоватее,ИМХО...

Выглядит хорошо и сейчас,но"зёрна глаз твоих осыпались,завяли"...

А вторая наша одноклассница замужем за бывшим министром в России,он младше её на 6 лет,причём брак второй и у неё,и у него ..4 детей

Так что не родись красивой


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Lelya
Леля
     29 октября 2014 (15:14)

160??!!! в отца что ли пошла? как такое может быть?

Cosmopolitka
     29 октября 2014 (15:20)

Да думаю,что роды после 30 сыграли роль...Муж не гигант,но 180 см есть.

А как может быть такой вариант?У институтской подруги,родившей в 25 (рост 172)и её мужа (187)родилась девочка 162 см...Наверное в деда-бабку-тётю-дядю...вот так играет с нами генетика...А у меня сын в кого 193?

У моего отца 172,у мамы 167,у БМ 178,его отец 170 У матери 160 от силы..

так карта легла...дети Чернобыля

meer

Красивая

И все девушки,которые не побоялись свои фотки выставить,мне очень понравились,красотки все без исключения

katrin dia,Пантера,дочка ankara,Ariete

Вроде никого не пропустила


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере