Форум на ОКУЛУС

Тема 27139, сообщений: 232

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     31 января 2011 (17:23)

стеллиум в любом доме считается препятствием к нормальной жизни..

Korneli.если так думать.то тогда да.почему не перевести минусы в плюсы

Anna Satou
     31 января 2011 (17:24)

Отсутствие партнёрства в карте со стиллиумом в 7 мне доводилось встречать только два раза - , , в

И где тут стеллиум? Стеллиум только из планет бывает.

Anna Satou
     31 января 2011 (17:29)

а если в 7 Доме не один Знак Зодиака?

То это просто заполненный 7-й.

В этой теме мы и о них говорим!

У меня протяженный 7 дом, Лев, Дева, Весы. Замужем не была и не хочу. Но одна бываю редко.

Laverna
     31 января 2011 (17:33)

Иногда в натальной карте встречаются включенные знаки. Обычно считается, что их функция ослабляется, включенный знак не так активен, меньше напора, заметности, выразительности...

Дело в том, что куспид дома попав в какой-то знак, автоматически получает управителя (сигнификатор), но остальная часть дома которая занимает целый знак, как бы накрывает, изолирует данный знак (в него не попадает ни один из куспидов).

Включенные знаки имеют значение тогда, когда в них попадают планеты. В таких знаках планеты оказываются, как в "мышеловке" – значительно снижается их функциональность.

л.шмидт
     31 января 2011 (17:37)

Включенные Знаки в 7- одна тема, как понимаете, они и пустыми бывают. А планеты в 7 - другое немного. И стеллиум не всегда = планеты в 7.

Laverna
     31 января 2011 (17:38)

Anna Satou Ну да...видимо ошиблась. Но я лично учитываю не только фиктивки, но и астероиды.

л.шмидт ...

zdenya
     31 января 2011 (17:39)

л.шмидт

Ну способы-то у каждого свои)

Я думаю, у моих примеров еще сыграл роль знак на куспиде 7-го. И где собственно сам стеллиум. У одного примера он в

У другой- девушки- в с включенными . Педантичность и разборчивость с одной стороны, но там . Думаю отсюда такая активность.

Нани Давиташвили-
астролог
     31 января 2011 (17:39)

Стеллиум в любом доме говорит о том, что многие сферы жизни завязаны на этом доме и зависят от него. Само собой разумеется, что напряженные транзиты и другие динамики могут привести к глубокому кризису по этому дому,разрушая по пути и другие сферы жизни.

Конкретно же надо смотреть конкретные планеты в 7 доме,их силу и аспекты,тогда теория обретет более менее реальные очертания.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Korneli
360Astro.com
     31 января 2011 (17:46)

у меня есть приятель козерог, асцендент в стрельце. Солнце, меркурий, Юпитер, Сатурн в соединении во 2 доме. Он ест 7 раз в день, огромными порциями. Вы когда-нибудь видели постоянно лопающего Козерога? Всё из-за стеллиума во 2 доме.. Он по другому не может. Ну а так человек прекрасный, просто обжора..

Bobo-1988
     31 января 2011 (17:47)

а почему 4 дом недоделанный?

потому что 4 дом даёт торможение в развитии

все уже бегают, чего-.то делают, а по 4 дому человек сидит всё думает-чем же заняться?

и только после 40 лет приходит в себя

Вот это трактовка! Я больше склонна думать, что человек со стеллиумом в 4- ценит родину и любит дом и уют.

Уж торомозом не могу себя назвать, никак!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере