Форум на ОКУЛУС

Тема 13166, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     22 апреля 2008 (18:08)

У всех моих партнеров имеется акцентированный Нептун: Рыбы по Солнцу, Соед. Нептуна с Солнцем, квадрат с Солнцем.

Раньше имела знакомства с непроработанным низшим Нептуном, многое узнала про этот самый Нептун...Но теперь мне хочется, чтобы Нептун партнера был высоким, работал на высшем уровне... было бы классно, если бы он мог например Библию мне растолковать.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Astro-Belka
     22 апреля 2008 (18:52)

Библию растолковать - это дааа! В самую точку!!!

Я через некоторых своих партнёров вижу проявления Бога. Это я вам скажу ни с чем не сравнимое Счастье. Венера или Луна в Рыбах у партнёра, заметила, тоже неплохо резонирует с моим Нептуном.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 апреля 2008 (19:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вали ,

ну точно мой пример, но у меня Наптун упр. 7 в 4 в Стрельце , а Луна в соединении с Юпитером в 10 в раке.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Подсолнух
     22 апреля 2008 (22:10)

Пополняю ряды тех, у кого Нептун в 7 доме - в Стрельце , в квадратуре к Солнцу, Меркурию (5 дом)в трине к Венере, а управляется 2 домом (а там у меня Луна, Юпитер, Марс)

Ну что о себе сказать...верю в лучшие качества у людей, не хочу видеть плохого, но Солнце в Деве сказывется и Меркурий там же...вижу...

А вообще чувственное восприятие людей, сильная эмпатия....не ошибаюсь...В общении с мужчинами...все чувствую, даже на расстоянии (лучше бы так не было)...нравятся беседы на разные темы, интеллектуальные люди, активные, их тоже ко мне притягивает...а еще почему-то притягиваются со слабой волей, нейстойчивой нервной системой,помогаю многим...

В общении, и в частности в общении с мужчинами, ценю взаимопонимание, чтобы в унисон...вот тогда я таю

Несси
     23 апреля 2008 (00:31)

У моего бывшего мужа Нептун в 7.В людях совершенно не разбирался, в друзей верил свято, о людях говорил только хорошее. Святой человек.

К сожалению, когда люди не оправдывали, например, партнеры кидали по бизнесу, он не делал выводов, а страдал, и говорил-"Значит, они не могли иначе".

Короче, идеалист до мозга костей.

Сомневаюсь,что он способен увидеть и партнера по браку, все через какой-то флер, с жуткими искажениями...

Подсолнух
     23 апреля 2008 (07:48)

Несси, наверное, здесь аспекты важны....друзьям верю, но ничего от них не жду....да и вера сомнительна ...чувствую, когда меня используют, но зачастую иду на поводу...как же...надо помочь...и ...в ответ..получаю по лбу со всего маху...а по-другому не могу Возможно, дружить не могу....не знаю...когда друзьям плохо, поддерживаю как могу...а когда мне нужна помощь..ее нет...и знаю ведь, что не помогут, если мне нужна помощь будет... и так в моей жизни было не один раз. Зато поняла, что могу рассчитывать только на себя и рассчитываю

livi
     23 апреля 2008 (08:40)

У моего мужа Нептун в 7 в Стрельце.Думаю, что для него главное в отношениях - духовная близость.Вот и меня-то он себе выбрал - психолога (Нептун, однако!.Сказать, что он видит в людях только хорошее не могу, но вообще-то очень доброжелательный человек.

Шау
     23 апреля 2008 (08:41)

У меня вот Нептун в 3 доме, зато управитель 7, да еще в соединении с Венерой. Вот я натерпелась от своего идеализма в любви и маниакальных поисков духовной близости с партнерами Но все равно нравится мне мой махровый идеализм и даже искажающий нептунианский флер. У меня сильный астигматизм, так я ни очки, ни линзы никогда не носила(Гумилев говорил: хорошо быть близоруким, все женщины кажутся такими красивыми )

И еще: седьмодомный Нептун несет опасность не только для своего хозяина. Мои партнеры отражаются в моих глазах как в волшебном зеркале -принцы и рыцари в сияющих доспехах, а к этому привыка-аешь и потом, когда они оказываются перед "честным" зеркалом, ужасаются: "кто этот урод?!"

Несси
     23 апреля 2008 (09:42)

Подсолнух, так вы-Дева!И это очень важно. А мой муж- Овен( идеалист) и Водолей по луне.Друзья- это святое.Даже когда друг ведет себя мелко, недостойно, все равно-" В этой ситуации ему было очень сложно, потому он так и сделал." Да и вообще,люди хорошие, просто некоторые поставлены в такие условия, что не могут проявлять себя хорошо, но им от этого самим хреново.

Иринка
     23 апреля 2008 (12:01)

Интересный отрывок из "Предсказательной астрологии" Керол Рамшен

"один из признаков множества брачных ситуаций

— Стрелец в куспиде седьмого дома или Юпитер в седьмом доме. Отчасти причина того,

что подобные люди часто вступают в брак, заключается в их оптимизме, пылкости и энту-

зиазме в вопросах заключения союзов, но им не хватает разборчивости. Противоположное

случается тогда, когда в куспиде седьмого дома находится Козерог или Сатурн. Поскольку

такие люди по своему складу осторожны в выборе партнеров, они могут уменьшить свои

шансы на заключение брачного союза."


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере