Форум на ОКУЛУС

Тема 26024, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     31 августа 2010 (14:02)

Лайт

"Квадрат меркуриев - да не особенно"

Не совсем поняла Вас - не особенно хорошо или не особенно плохо?

У меня такое с МЧ - даже тему хотела открывать - вот интересно действительно - можно ли с этим жить?

Некоторые считают, что аспекты меркуриев не так важны; другие наоборот, что очень важны, но гармоничные аспекты; а третьи - что лучше меркуриев, чем вообще ничего.

Кому верить?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 августа 2010 (14:42)

Некоторые считают, что аспекты меркуриев не так важны; другие наоборот, что очень важны, но гармоничные аспекты; а третьи - что лучше меркуриев, чем вообще ничего.Кому верить?

Vodoleika, верьте себе и своему партнеру. Нормальным людям с высоким интеллектуальным уровнем квадраты меркуриев будут полезны, т.к.

их общение друг с другом будет постоянно их интеллектуально возбуждать и подстегивать. Если же уровень партнеров ниже среднего, то этот квадрат может реализоваться в постоянных спорах и словесных сварах друг с другом.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Julsi
     31 августа 2010 (15:25)

Квадрат Меркуриев - все относительно!

Например, у меня с мужем соединение Меркуриев. Это супер классно! Хотя у мужа рецепция с Юпитером, мозг по-другому работает. Но транслирует он все так, что я понимаю каждое слово.

А с лучшей подругой - квадрат. Прямо скажем, не всегда мне нравится, что она говорит, зато у меня есть объективный взгляд со стороны, совершенно иной ракурс.

У другой моей подруги с мужем оппозиция Меркуриев. Говорит, взаимопонимание классное, она его вообще самым умным на свете считает - хотя тип мышления разный, у нее в , а у него в .

Hamburgerin
Vodoleika
     31 августа 2010 (17:04)

tol и Julsi

спасибо за отклик!

У моей подруги-астролога с МЧ квадрат меркуриев, и она мне рассказывала, что они постоянно перебивают друг друга. Пару месяцев спустя я знакомлюсь с МЧ, с которым у нас квадрат меркуриев. И что - мы тоже друг друга перебиваем, очень тяжело даётся дать друг другу высказаться до конца. Уж не знаю теперь какой у меня уровень развития?

Лайт
Light
     31 августа 2010 (19:46)

Водолейка , была работе, с мужем не квадрат, но у него в стрельце, у меня в рыбах, спорим на высшем уровне, перепалок нет, выясняем истину, на личности не переходим, общение на достаточно высоком уровне

Лайт
Light
     31 августа 2010 (19:57)

Несси , а мне Юпитер чужой как то и не совсем нужен, не интересует. У меня и синастрии нет ни одной где бы кто своим Юпитером меня "спонсировал", у меня он в Раке. Кроме одной , маминого, в Овне, в соединении с моей Луной, не для слабонервных, я вам скажу. Мне больше Луны водные нравятся, да асц водные тоже.

А Сатурн нужен, очень

Antonia
     31 августа 2010 (21:03)

Кроме одной , маминого, в Овне, в соединении с моей Луной

Лайт расскажите ,пожалуйста,как Вы это чувствуете.Просто у меня наоборот я муж правда в .Очень интересно.

Лайт
Light
     31 августа 2010 (21:16)

Antonia , я чувствую, что мамы всегда очень много для меня, она меня все время побуждает что-то делать. "Ничего не сделано, не собрано и т.д." - это первые и главные темы для разговора. Но она мама, она же любит. Юпитер наверное напирает на Луну (особенно в Овне, говорят она там оголенная, а Юпитер буйный). Мама для меня, по большому счету, благодетель, она даритель всяких разных подарков, денег, помощи - меценат. Я и третьей части не вижу от мужа того радушия, как от мамы. Скажу сакральную мысль - если бы не мама, может мы и не были бы вместе (с мужем имею ввиду). Он прохладный человек, хоть и на темпераменте это не сказывается, наверное одно с другим у него связано

Antonia
     31 августа 2010 (21:22)

Ой спасибо.Всё тоже самое.Побуждаю к действию и напираю.А иначе будет лежание на диване.У меня тоже так что я не могу не активничать.Но и помогаю ,подсказываю.Но так ,вероятно, каждая жена.

Alenkin
     1 сентября 2010 (10:58)

Лайт расскажите ,пожалуйста,как Вы это чувствуете.Просто у меня наоборот я муж правда в .Очень интересно.

Antonia, у меня с МЧ такое соединение во Льве. Скажу , что он от меня устает , когда долго вмеcте (опять же долго- это по его мнению))) Я еще девушка активная, видимо иногда напрягаю )) Но при этом, он скучает когда мы не вместе, и сам стремиться встретиться )) Луна то тянется, но у нас еще Луны в соед-и.

По поводу Мерков. Мне как это важно. Помню одну синастрию - соединения Мерков. оо!! мы говорили, понимали друг друга легко, при том что общались на неродном друг для друга языке!

А сейчас с МЧ (он тоже ) Мерки друг друга не видят - не айс. Мой то хоть аспектируется в синаст-и его Венерой , а вот его нет, молчит он, но зато нежность проявляет ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере