Форум на ОКУЛУС

Тема 33100, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     31 декабря 2014 (16:23)

У меня упр 7 дома есть точный

Мой МЧ лунарий, синтетический рак с луной в раке на асц. Несмотря на мой натал я никак стоооооолько луны принять не могу, хотя, конечно, все это очень мило. Помоему у меня больше инграет роль положение упр 7 в 11 и уран в 7 доме (и еще есть ). Привлекают все-таки уранические мужчины меня. Ну и марс , пока я молода и гормон бьет в голову, играет далеко не последнюю роль.

Вик
     31 декабря 2014 (16:24)

Мой упр7

Мужчин выбираю по марсу (ночное рождение)

Либо гений, либо социопат, либо и то и другое.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Astro17
     31 декабря 2014 (16:39)

У меня у7 во . Люблю красивых мужчин с которыми в обществе приятно появиться. Но есть еще получается что притягивают плутонианско сексуальные, венерианско вида, но в таких ищу по трину с Нептуном чистую душу, идеал, высокие ценности)

Athena
     31 декабря 2014 (16:55)

Девушки, у кого связан с 7 домом, что-нибудь хорошее он вам преподносит?

Прочитала последние несколько тем про 7 дом, те, у кого +7 пишут про алкоголь, наркотики, творчество, измены.

Встречаются ли Вам с таким достойные мужчины? (имхо, нептунианцы - как правило, мужчины...кхм..да, не мужчины они вовсе )

Katrina
     31 декабря 2014 (17:09)

Девушки, у кого [Нептун] связан с 7 домом, что-нибудь хорошее он вам преподносит?

У меня управитель 7 дома никакая не связана с , но если брать управитель брака (или ), то они оба у меня . Вот здесь проигралось по полной! Во-первых, оба длительных отношений были со Стрельцами. Один парень - был творческой личностью,в принципе неплохой парень, разошлись по другим причинам. Второй - врун и изменщик. А вот в плане алкоголя,наркотиков не проявлялось никак))

Athena
     31 декабря 2014 (17:13)

Katrina А вот в плане алкоголя,наркотиков не проявлялось никак

для меня творчество, вранье, измены ничем не лучше

л.шмидт
     31 декабря 2014 (18:21)

у меня упр7 в 5

не знаю, что сказать по этому поводу... За уши можно многое притянуть

Milasha
Милана
     31 декабря 2014 (18:42)

Упр-ль 7 - . Мне встречались алкоголики, но отношения не завязывались. Как то это не мое совсем. Ни художники, ни творческие личности вообще не встречались. Наркоманы тем более.

Только если хулиганы какие-нибудь, со статьёй лет в 20 за драку))))

С изменами сталкивалась.

Astro17
     31 декабря 2014 (18:58)

Девушки, у кого Нептун связан с 7 домом, что-нибудь хорошее он вам преподносит?

У меня к У7. Поиск чистых идеалов, наличие настоящих жизненных ценностей у партнера, и для меня вообще важна человеческая душа, а в партнере тем более. Но с изменами сталкивалась, уж не знаю, то ли это от связи с У7, толи от , скорее всего квадрат больше влияет, затуманивает меня. Был ЛЧ-психотерапевт, нарколог, работал также в психушке. Этакий Венериано-Плутонианец (стеллиум в Весах, он очень красив и привлекателен, много девушек помимо меня у него было). Надеюсь, с ним весь негатив своего отработала. Нервы он помотал мне по полной.

Аmentet
     1 января 2015 (03:20)

Девушки, у кого связан с 7 домом, что-нибудь хорошее он вам преподносит?

Прочитала последние несколько тем про 7 дом, те, у кого +7 пишут про алкоголь, наркотики, творчество, измены.

фиктивные браки ещё можно добавить, тоже участвует

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере