Форум на ОКУЛУС

Тема 27814, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
солнце333
     20 мая 2011 (00:45)

cat_ket

спасибо большое!!

связываться может и правда сейчас бесполезно!!

он устал...но не от меня....а от себя и своего напряжения в голове!! и еще я для него непонятная или сложная,где то так.....ему бы женщину попроще...

и еще...он не любитель романов и развлечений(ни разу за ним во всяком случае не замечала)...он любитель спокойствия и комфорта и душевной гармонии!! но сам нарушил свое спокойствие в душе!! а обвиняет меня....

Яра
     20 мая 2011 (03:52)

Солнце333***,дайте мужу передышку,не трогайте его хотя бы день-два.вы ,видимо,и вправду сложная и,я не могу знать как всегда,но сейчас,судя по вашему последнему посту,вы не готовы признавать свои ошибки,а это первый и главный шаг на пути к выздоровлению отношений.

Желаю вам счастья.***

солнце333
     20 мая 2011 (07:30)

Яра

спасибо за ответ!

но поверьте не все здесь написано!!

ни хочу никого обвинять.....ни его,ни себя....

жизнь сложная штука,никто незнает что будет дальше...

а ошибки я свои умею признавать!!

и загнал он себя в угол сам,и сам незнает что же он хочет...

солнце в градусе замешаельства....это про него!

а луна про меня....никогда не думала что градусы так хорошо могут охарактеризовать

Яра
     20 мая 2011 (07:49)

Солнце**,ваш ник вселяет надежду)),муж да,в замешательстве и бьет копытцем-научить/проучить вас хочет,а вы проучиваться/научиваться не хотите)),но если вы все еще любите и/или цените друг друга -все вам будет нипочем,все переживете.***

Anna K
     20 мая 2011 (12:42)

Cудя по луне без курса, ничего радикального не произойдёт, то есть, состояние "он ушёл, развода нет" останется. С Дакотой не согласна, между Венерой (его сигнификатор) и Марсом (ваш сигнификатор) аспект соединения запрещается Меркурием. Встречи может и не произойти. И опасение внушает скорый переход Солнца (сигнификатор мужских желаний) в обитель и терм Меркурия. Возможно это частичное охлаждение к Вам. Что это за Меркурий? Надо бы его обнаружить. Взаимные рецепции показывают, что он считает Вас подходящей женщиной, возвеличивает Луну, но не понимает Вашу голову(Марс), взаимопонимание отсутствует.

солнце333
     20 мая 2011 (14:31)

Anna K

спасибо, вы правы....даже не догадываетесь как в точку!!

про Меркурий я сама вам скажу....это телефонные смс и разговоры (но больше смс)....правда-матка в обе стороны....он мне "я устал и ничего не хочу"....я ему "и я устала и рада что ты ушел!"...

я думаю не только охлаждение,но и оскорбления словами,которые он практически никогда не высказывал.....думаю здесь будет поток всего, что накопилось у него за это время....

а по простому, когда человек не хочет возвращаться,он уже не думает над своими словами что может обидеть...

про непонимание то же в точку (про марс обалдела!! )

а про то что он хочет развлечений,романов и удовольствий Вы согласны??

наверное когда скажут человек цать.....я задумаюсь..

может правда проблема во мне и в моем недоверии ко всем и ко всему!!!

солнце333
     20 мая 2011 (14:35)

Anna K

Солнца (сигнификатор мужских желаний) в обитель и терм Меркурия. Возможно это частичное охлаждение к Вам. Что это за Меркурий? Надо бы его обнаружить.

блин тупая....только дошло....вы хотите сказать, что у него кто то есть???

солнце333
     20 мая 2011 (14:37)

cat_ket

хотела бы у вас уточнить....что это за ???

Anna K
     20 мая 2011 (14:42)

Сейчас пока Солнце знаке экзальтации Луны, но через 2 градусов (не помню точно какой градус у Солнца), оно перейдёт в знак Близнецов, то есть отвлечётся на Меркурий. И ещё Меркурий мешает завершению аспекта между Вашими сигнификаторами. Может быть это другая женщина, но может быть я и ошибаюсь. И он отвлечётся на что-то другое.

m-ag
     20 мая 2011 (15:11)

Anna K

А почему Меркурий запрещает соединение?Он от Марса (7) передает информацию Венере (1) (или наоборот, карты не вижу перед собой, помню по вчерашнему) Меркурий является управителем 9 и 10 домов (юриспруденция и окончание союза)

Ни одна планета не позволяет себе запретить соединение двух других планет. Меркурий не мешает, он передаст информацию и пойдет себе восвояси, а соединение планет и состояится 22 мая кажись

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере