Форум на ОКУЛУС

Тема 9824, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     21 апреля 2007 (22:03)

Если Солнце в соединении с Меркурием, означает ли это, что меркурианские качества сожжены? Оба в восьмом доме, расстояние чуть больше двух градусов. Рядом Луна. Пожалуйста, скажите Ваше мнение.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Gaida
     21 апреля 2007 (22:50)

da.

Алла-С
     21 апреля 2007 (22:50)

И у меня Солнце+Меркурий (1*46') в 8 доме! Правда, Луна в 9 доме. Но вот о соединении этом я бы тоже хотела узнать!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     21 апреля 2007 (23:05)

Gaida!

И что же, у меня нет ясного мышления? Рассчитывать не на что? Но восьмой дом - Близнецы, а Меркурий их хозяин. Это не дает ничего?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Lea
     21 апреля 2007 (23:30)

Ой,мне тоже интересно, такое же соединение..

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     21 апреля 2007 (23:34)

Давайте, раз нас так много, создадим союз "Опаленные солнцем" и выясним все до конца!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Lea
     21 апреля 2007 (23:38)

Соединение Солнце-Меркурий

Человек, проявляющий творческую активность во всем, что связанно с коммуникацией, коммерцией, передачей информации, однако может мешать смотреть на себя со стороны. К счастью, хорошо складывающиеся отношения с коллегами по работе, соседями и родственниками (главным образом с братьями и сестрами, не обязательно родными) не дают повода для беспокойства о Вашей слабой самооценке, т.к. сглаживают многие конфликты. Вместе с тем, у Вас хороший интеллектуально-духовном потенциал, который может быть эффективно воплощен на духовном пути развития, в миссионерской деятельности, в частности. Неумение объективно оценивать самого себя. Если соединение в воздушных знаках - большие интеллектуальные способности. Сгоревший Меркурий - субъективное мышление, упрямство, часто нарушения речи. "Просторное соединение" (ок.10 гр.)- острота ума и речи, талант в языке, письме. Меркурий за Солнцем - трудности с работой, с государственной службой, а при пустом или пораженном 10 доме - всякая карьера исключается, от службы толку не будет. Если соединение происходит в сердце Солнца, то можно говорить о мощном интеллектуально-духовном потенциале, выдающихся интеллектуальных способностях;

Gaida
     22 апреля 2007 (00:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Барышни!

Без паники! Тем б. вы -молодцы! И у меня 8.д. близнецы -вообше пустые .

Сами всйо разобрали- значит с мышлением -порядок! А упрямство у барышенй можно зашитыватй как плус! и не даром же сушествует Женская логика.

Lea
     22 апреля 2007 (00:05)

Gaidaчка-у меня не в восьмом соединение

про упрямство-согласна

А паника,у меня уже месяц длится

Gaida
     22 апреля 2007 (00:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lea!

Дом может бытй любой.

А с паникой надо боротся. Позволй себе много шоколада. У нас в Риге-стало модно приниматй шоколадные ванны. Представляйеш? Я бы всйо сйела. .

Катилда!

Луна рядом с Солнцем-родилис вблизи затмения.И всйо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере