Форум на ОКУЛУС

Тема 9819, сообщений: 7

Автор Сообщение
Anzhela
     20 апреля 2007 (16:24)

Или на статьи, где можно прочитать про благоприятные и неблагоприятные аспекты для начала путешествий, Луна в знаках, транзиты..

Например, из статьи на сайте про ретро Венеру я узнала, что отпуск на ретро-Венере может обернуться разочарованием и тд.

     20 апреля 2007 (16:32)

Где-то у Ирины З. была статья *Путешествия под знаком Луны*,... где расписывалось очень подробно о начале путешествий при Луне в том или ином знаке. Не могу найти, блин

http://oculus.com.ua/stat.php?id=114

( смотрю сегодня в книгу- вижу фигу )

Anzhela
     20 апреля 2007 (23:43)

Спасибкии!

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     23 апреля 2007 (00:21)

единственно значимым является роль управителей домов в вашем гороскопе, а не гипатетические рассуждения о влиянии планет и их природе, в классическом изложении.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 апреля 2007 (10:36)

Лучше не путешествовать при ретро меркурии, и выезжать на гармоничной луне, а остальное все мелочи. Если путешествие очень крутое, то лучше с транзитом юпитера по 9 дому, или дирекция юпиетра по личным планетам, при этом юпитер в натале не должен управлять 8 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     23 апреля 2007 (13:18)

cherkio

Почему так категорично?

jin

А если он именно им и управляет! Что тогда?

Anzhela
     23 апреля 2007 (16:14)

////единственно значимым является роль управителей домов в вашем гороскопе, а не гипатетические рассуждения о влиянии планет и их природе, в классическом изложении///

cherkio

А какую роль и каких управителей смотреть? Простите за дурацкие вопросы, я только учусь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере