Форум на ОКУЛУС

Тема 9808, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
duval
     19 апреля 2007 (16:25)

Добрый день! Прошу вашей помощи, посмотрите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж с такой картой?

Родилась в Киеве 25.04.1971в 13:46. 7 дом пустой, куспид в Водолее, управ.Уран во 2 доме, в Деве, в оппозиции Хирону, др. аспектов нет. 5 дом куспид в Козероге, в нем Марс делающий большой трин к Сатурну (10 д в Тельце) и Плутону (2 д в Деве).

Можно сказать, что 10 дом-дом официальных дел и Сатурн как бы тормозит оф. брак? Марс в 5 мне тоже не кажется способствующим установлению партнерских связей Гр. брак был, а с официальным пока не складывается

И где искать МЧ, по 2 дому, что это может быть? Есть ли вообще шанс встретить МЧ в этом году?

Заранее вам благодарна. Очень надеюсь на ваш ответ.

МоёИмя
     19 апреля 2007 (16:47)

вы спрашиваете у нас, посторонних людей, нужен ли вам брак?

возможен... %) каковы последствия, уже зависят от ваших устремлений ...

duval
     19 апреля 2007 (16:58)

вы спрашиваете у нас, посторонних людей, нужен ли вам брак? -вопрос не "нужен" брак, а возможен ли он и когда? О последствиях пока говорить рано, т.к. действие на начато.

Потому и спросила, что брак НУЖЕН и хотелось бы знать куда прилагать усилия

, где искать счастье?

Screamingflo
wer
     19 апреля 2007 (18:32)

Может вам по интернету поискать иностранца, у вас луна в 9

Reserch
Школа Шестопалова
     19 апреля 2007 (18:59)

Э, нужно Вам к астрологу, на платную консультацию.

Нужно ректификацию сделать...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 апреля 2007 (23:41)

Если вы не забыли, то у водолея два управителя. Сатурн у вас гармоничный, сейчас дирекционный уран идет по IC. Если со временем рождения не обманули, то до января 2009г. Вы должны переехать и вступить в брак. Отношения с партнером довольно свободные, через супруга научитесь чувству дружбы и коллективизма. Сейчас транзитный сатурн идет по 12 дому, скорей всего пока не выйдет, ничего значимого не произойдет. Хотелось бы знать текущее место жительства. У вас супруг - сочетание тельца и водолея.

Марс в 5 доме считаю - одно из лучших положений, просто ваш марс в квадрате к меркурию. Нет гармонии между разумом и желанием действовать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lira
     20 апреля 2007 (10:40)

jin, позвольте полюбопытствовать, как Вы определили, что до января 2009г. duval переедет и вступит в брак?

Просто у самой сейчас дир.Уран (тоже упр 7) стоит на IC. И меня тоже интересует этот вопрос

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 апреля 2007 (12:05)

Уран управляет браком, IC - это 10 дом от 7, достижение цели брака - создание семьи, но поскольку уран просто так не может пройти через IC, то без переездов, скорее всего не обойтись. До января 2009 дирекция в пределах орба 1 градус закончится.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
duval
     20 апреля 2007 (12:19)

Доброе утро! Спасибо большое всем, кто откликнулся!

Теперь по порядку:

1.Карта ректифицирована астрологом, надюсь, что со временем не обманула. Живу в Киеве.

2.Луна в 9д (заграница, юридич. дела)-может не обязательно иностранца, может юрист? :А то не очень хочется уезжать...

3.Относительно 7д. не уделила особого внимания Сатурну, я его больше по 10 чувствую. В плане ограничения социального положения, сложности карьерного роста...

Если отношения будут таким как вы говорите, думаю все будет ОК

Если можно вопрос: что Вы имеете ввиду "сочетание Тельца и Водолея"? Хотя бы пару слов

А найду я его в местах, связанных с питанием и деньгами? (по 2дому)?

А переезд может быть в дом мужа, а не в город или страну?

Lira
     20 апреля 2007 (13:04)

jin,Вы так умело разбираетесь в прогрессиях, дирекциях, не могли бы зайти в мою тему о прогрессивной Луне

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере