Форум на ОКУЛУС

Тема 9762, сообщений: 9

Автор Сообщение
гном
     13 апреля 2007 (18:46)

у меня проблема: уезжаю за границу на год, и весь год в седьмом доме сидит уран, а с октября смещается на десц. при этом сатурн в 12 доме. я вся в раздумьях, как лучше проработать эту тему, может на работу устроиться в ураническую область? если есть идеи, поделитесь, пожалуйста. Всем большое спасибо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 апреля 2007 (19:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

гном ,

смешная вы , как можно Транзит проработать .

у меня Уран по 7 идет и Сатурн в 12 , ну так и что ?

Ждите неожиданностей в плане партнерства или работы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
psilona
     13 апреля 2007 (21:46)

Гном, Вы замужем? Если Да, то транзит Урана по Дсц даст (временный) разрыв отношений, т.е. Вы за границу уедете, а муж ваш дома останется... Это как вариант

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 апреля 2007 (02:06)

Уран поможет освободиться от всего что вас делает не свободной, а вообще транзитов по куспидам можно избежать сменой места жительства, строите карту релокации. Уран требует эксперимента, необходимость пойти на риск.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
гном
     14 апреля 2007 (12:09)

annabelle ,

jin, psilona,громное спасибо.

Гном, Вы замужем? Если Да, то транзит Урана по Дсц даст (временный) разрыв отношений, т.е. Вы за границу уедете, а муж ваш дома останется... Это как вариант

jin

Дата размещения - 14 апреля 2007 (02:06)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Уран поможет освободиться от всего что вас делает не свободной, а вообще транзитов по куспидам можно избежать сменой места жительства, строите карту релокации. Уран требует эксперимента, необходимость пойти на риск.

Быстрый ответ

я не замужем.

транзит по куспиду получается как раз из-за переезда я так паникую, тк у меня два года назад был точно такой же случай: была год за границей в др. стране, уран оказался на десц и было ОЧЕНЬ много конфликтных и опасных ситуаций, вплоть да судебных разбирательств. и ни у кого из моих русских сослуживцев ничего подобного не происходило. я подумала, если эта энергия такая мощная, может ее можно за счет сферы деятельности переработать? спасибо большое

Ludmila
     14 апреля 2007 (19:24)

Гном

Вот конкретика, Уран на Асц, впридачу 7м домом управляет в компании с Луной и Хироном, и оппозицию уже год как проживаю. Словом уроки- сюрпризы с этим сладким словом "свобода" сопровождают по жизни регулярно.

Чему уже научилась ?

1. Быть открытой изменениям.

Причем не только ментально, а конкретно - сегодня предложили, минимум 24 часа на раздумья, и за дело, и все по-крупному. То есть, если это новая работа, то начиная с того что профессия может остаться между прочим, а включаешься в совсем новое поле деятельности. И уровень ответственности на порядки выше, коллективом дают порулить. Если это муж, первый, второй...то социум тотально другой,традиции семейные опять же из сАвсем нового пакета.

"Энергоинформопакеты" одной республики, страны, города менялисьются на другую. Даже если первая мысль "а надо ли мне туда уже"? притормаживает, то сила "У" просто закручивает и вовлекает. Я бы могла даже описать как Уран "звучит" внутри

Словом, задача эстрим- новая. Опасения "не справлюсь" заглушаются "а какие возможности это даст в итоге ?"

2. До тех пор, пока в мозге не рождается предательское "Все путем, можно расслабиться", все идет по нарастающей успешно. Как только голосок заговорил, все, жди неприятностей, причем уже завтра.

3. Не привязываться ни к чему с мыслями что вот это уже навсегда.

4. Жить сегодня ! День выстраивать по сегодня. Категорически не рекомендуется начинать следующий день с настроением "из вчера".

В крайнем случае, если уж очень свербит , - дистанцироваться, мягковежливо, но (!)ненадолго. И про "завтра" не так назойливо.

Словом, гармоничный Уран - это сегодня и с удовольствием. Даже если взорваться хочется от топтания на месте,(т.к. в связке с другими), а он будет подлавливать желанием ускоритьсявпрыгнуть уже в завтра, минуя сегодня.

Уран вообще коллективное бессознательное курирует по серьезному. А значит одному не прорваться в светлое завтра.

5. Не ограничивать окружающих. Если в чемто прогрессивнее других, предложи свой вариант. Не принимают, оставь на время. Дай им возможность дошагатьдопрыгнуть до планки. У каждого своя скорость проживания и осмысления.

И тем не менее, бенефит - научившись быть легко идущей самой, все легче и легче вовлекать других в изменения, а след-но жизнь уже проживается не в одиночкупараллельно, а вместев тандеме что интереснее.

Буду очень рада если из изложенных пунктов вы увидите что привело к проживанию Урана некомфортно, и что можно былобудет сделать по другому

гном
     15 апреля 2007 (09:51)

ludmila,

огромное спасибо

Еленa
     15 апреля 2007 (11:02)

Ludmila

Не привязываться ни к чему с мыслями что вот это уже навсегда.

Хорошо сказала. Ведь вроде не ново (об Уране то). А вот меня на мысль навело. Уран моим Ds управляет. Состояние в браке – постоянное обновление отношений. Как только застой – тут и разрыв вполне возможен. Вроде знак многобрачия. А я вот уже 20 с одним. И знакомы 24 года. И стимул, и перспективы роста еще есть. Так что не факт, что показатель многобрачия. Просто по иному проигрывается (от уровня все). И ведь так все время – Он мне – «Это навсегда, даже не помышляй». А Я – «Все, с меня хватит. Трансформация». Бунт при ограничении и стремление на свободу.

Вот и выходит. Если бы только застоялась с мыслью «Успокойся. Это навсегда» - наверное, был бы крах. Внутренний то точно.

И у Него – тоже желание не ослабевает. Инстинкт «охотника за неуловимым» (допуск о возможном соперничестве), энергетический «тонус» - стел. Марс/Уран/Плутон. Да и у самой – нат. трин Солнце/Уран – покой нам только… пусть только снится. Оригинальность и нестандартность – наш «конек».

Гном

л.шмидт
     15 апреля 2007 (19:24)

Мне не даёт покоя вот что:

транзит Уран у мужа по 7 Дому только начался. Вроде не ссоримся, о третьем лишнем не мечтаем,я его дома жду, он ко мне летит из командировки на всех парах...

Но в следующем соляре у меня на ДСЦ стоит Плутон.

Как вы думаете, слишком всё это опасно?Или лучше соляр встретить в другом месте? Или от судьбы не уйдёшь?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере