Форум на ОКУЛУС

Тема 9745, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     11 апреля 2007 (22:40)

по сюжетам уже можно кино снимать. этот сон - вобще беспредел какой-то.

"Привет!

Пишу с уже знакомой проблемой -- мне приснился сон. На этот раз самый яркий из всех. Сон состоял и 3 частей.

Первая часть. В принципе ничего особенного. Я постоянно видела тебя в своем доме на разных этажах. И во время всех наших встреч, на мой вопрос :"Что ты здесь делаешь?" ты не отвечал ничего конкретного, все время как0то морозился. В принципе на этом первая часть и заканчивается.

Вторая часть. Наверное самая яркая. Мне снится, что я в своей академии и почему-то одна, в здании никого нет. Мне абсолютно спокойно, нет ничего зловещего,а наоборот в здании довольно светло и ничего не предвещает беды. Как я ошибалась. В коридоре я встречаю девушку (очень похожую на ту, которая цветы тебе в голову засовывала, но точно сказать что это она не могу). Рада от того, что оказываеться я не одна, я подхожу к ней со словами, что-то вроде :"Привет, я думала, что я здесь одна осталась." И предлагаю ей пойти вместе. Но когда я подошла к ней, то почувствовала, что мое спокойствие и уверенность куда-то исчезли. Она мне улыбаеться и тут я понимаю, что мне ужасно хочется от нее уйти. И тут она что-то говорит, я дословно не помню что, но смысл таков "Сука, я тебя ненавижу. И ты сейчас умрешь". Я начинаю убегать. Бегаю по коридорам, лестницам. Открываю дверь и натыкаюсь на тебя. Описать счастье от встречи с тобой я не могу, так как слов не хватит. Я начинаю тебя обнимать, меня бьет озноб от еще не прошедшего страха. Вдруг в комнату заходит эта девица. Я за тебя прячусь и прошу меня защитить. Ты говоришь, что все будет хорошо. И тут ты поворачиваешься ко мне и я вижу, что ты это не ты. То есть все твое, тело, голос манеры стоять, говорить, но взгляд. Я сейчас его вспоминаю -- у меня мороз по коже пробегает. Так вот ты поворачиваешься и я понимаю что ты с ней заодно. Ты говоришь, что я ужасный человек (я просто не хочу повторять того, что ты мне наговорил). И я понимаю, что убийц у меня уже двое. Я нахожусь в аудитории, девушка в дверях, а ты идешь на меня. Тут я начинаю тебя спрашивать за что ты меня, ведь нам было так хорошо вдвоем. Ты не отвечаешь, и мне кажеться, что ты просто не слышишь. От тебя осталась только оболочка, а всю душу, сердце всего этого нет. Я понимаю, что нет больше моего Антона и от этого стало так больно. Дальше события развивались очень быстро, в стиле американских фильмов. Я не помню как мне удалось выбраться из аудитории. Я бежала, бежала. Лестницы, коридоры, опять лестницы. И вылетаю на твою сообщницу. И ты тут. Не знаю от куда я взяла нож (такой большой, кухонный). Ты идешь на меня и понимаю, что не смогу тебя убить. Бросаю нож и говорю, тебе об этом. Забиваюсь в угол и начинаю тихо плакать. Тут внезапно твой взгляд немного теплеет, и я понимаю, что частичка тебя еще осталась. Но это заметила девица. И сказала тебе довольно грубо, что ты должен ее слушаться и сейчас ты меня убьешь. Как ни странно, но ты ее послушался и взгляд опять стал холодным и стальным. После этого жалость у меня сменилась злостью. Я взяла нож и поняла, что тебя уже не вернуть, а самой надо выжить. Ты шел на меня и первый раз я ударила нжом тебя в голову. Но эта травма не принесла никакого эффекта, после я ударила тебя в затылок. Ты поворачиваешся и я вижу, что Антон возвращаеться. Но тот другой сильнее и он захватывает твой разум, хотя уже не так уверенно. Я понимаю, что я убиваю ТЕБЯ, у самой истерика, но я наношу третий удар в грудь. Девица начинает что-то дико вопить, хватает меня за волосы, но я даю ей по лицу и он вырубается. Подхожу к тебе. Ты умираешь. Совсем забыла -- ты был в желтой футболке. И тут я понимаю, что ТЫ вернулся. Но твое тело умирает, а вместе с ним и ТЫ. Ты что-то мне говоришь, утешаешь, говоришь что по другому я поступить не могла, просишь прощения и благодаришь.

На этом месте я проснулась. Описать чувства я не могу. Я начала плакать, хотя и понимала, что все это сон и он уже закончился. Даже, теперь я чувствовала твою теплую кровь у себя на руках и видела твой теплый, нежный, но уже последний взгляд. Очень хотелось спать, но я заставила себя оканчательно проснуться, что бы сон не продлился. О как я ошибалась.

И тут начилась третья часть. Я стою все в той же аудитории, но вроде это уже не аудитория, а корабль. Выхожу на палубу и вижу, что мы тонем. Но поблизости еще один корабль, который идет на помощь. Я возвращаюсь туда, где лежишь ты. И вижу, что ты еще живой, а девушки нет. Я пытаюсь поднять тебя на ноги, облакачиваю о себя и начинаю тянуть на палубу. А вода прибывает. Появляеться девушка и говорит что никуда она нас не отпустит. Вобщем чтобы сократить повествование, скажу что я оставила тебя на столе в коридоре корабля, а сама заманила девкув трюм корабля где ее и заперла. Из последних сил вытянула тебя на палубу. Вся в крови твоей и моей (я забыла тебе сказать, что ты собирался меня скорее не убить, а скорее забить). Из корабля, который нас спасал вышли члены команды и тебя забрали, а меня все таки замучали угрызения совести и я решила выпустить девицу из трюма. Как ни странно, но мне стало жаль ее. Спускаюсь в трюм, открываю, а он пуст. Ее там нет, уже вылезла. Я бегу обратно, туда где ты.

Вижу тебя на насилках кладут в шлюпку. Я быстро сажусь рядом с тобой. Мне говорят, что ты поправишься, раны неглубокие, просто большая кровопотеря, ты шепчешь, что все будет хорошо. Но меня не покидает чкувство, что за мной кто-то наблюдает.

Что было дальше сказать не могу, потому что я начала просыпаться.

Уже утром встала в довольно подавленом состоянии. Постоянно перед глазами твое тело все в крови и холодный, колючий взгляд. За ночь так устала, вообще не отдохнула.

Даже не знаю что это все означает, но мне как-то не по себе."

что скажете?


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
slav
психолог Москва
     11 апреля 2007 (23:56)

Jester,

а Вы не пробывали после каждой части по соннику просмотреть (в моменты перекуров)

VinSerr
     12 апреля 2007 (09:16)

Сон настолько прозрачен, что дальше уже некуда. Вас хотят разлучить (приемы при этом применяемые могут быть самыми разнообразными). В конечном итоге усилиями твое спутницы все закончится хорошо, но не стоит сидеть сложа руки. Действуй.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Gaida
     12 апреля 2007 (11:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Jester,

Твоя снысмотряшяя девушка, ревнуйет к свойей сестре.Ты -повод дайош? .

Jester
мистик
     12 апреля 2007 (13:12)

МОРФЕЙ, незачем копаться в деталях, пока неясна общая картина...

VinSerr, возможно...

Gaida, с чего вы взяли, что к сестре? я её и видел-то 2 раза...не давал вроде повода


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Gaida
     12 апреля 2007 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Jester,

вашим отношениям с етой девушкой никто не угрожает. Она оченй желает их закрепитй,кровно ,по родственному, прибитй хочет к себе,припечататй.

А с твоей стороны - такое желание имеется? нет?

Jester
мистик
     12 апреля 2007 (17:19)

нет


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Gaida
     12 апреля 2007 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

О!

Не дразни ейо!

VinSerr
     12 апреля 2007 (20:27)

@VinSerr, возможно...@

Есть кандидатура на роль разлучительницы?


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Gaida
     12 апреля 2007 (20:33)

VinSerr!

tak delo molodoe...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере