Форум на ОКУЛУС

Тема 9744, сообщений: 8

Автор Сообщение
Alena-75
     11 апреля 2007 (22:31)

Привет всем!

Прошу помочь в рассмотрении вопроса:

Встречусь ли в этом месяце с человеком, у которого завтра день рождения и которому 25 октября 2006 года я звонила по одному вопросу в Штаты. Он периодически бывает то тут то там, поэтому не знаю, когда смогу поздравить лично.

11.04.07 г., 22 ч. 05 мин., Москва

Заранее спасибо откликнувшимся


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Reserch
Школа Шестопалова
     11 апреля 2007 (23:45)

Скорее всего нет. Увы.

Asc-Capri
     11 апреля 2007 (23:51)

На всякий случай: а человек кем Вам приходится?

Нани Давиташвили-
астролог
     11 апреля 2007 (23:54)

Приветики!Ресерш,тут у меня есть один вариант из средневековой астрологий,который обычно себя оправдывает-луна идет от сатурна к юпитру(природа аспекта не учитываеться-напряженный или плавный)-любимец судьбы.Тобишь имеем дело с завершением,и тут же конечно секстиль с солнцем в овне(очень мошный фактор завершения).Так что мой ответ скорее да,но предвидиться сперва препятствие,некоторое отчуждение,а потом удача.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Reserch
Школа Шестопалова
     12 апреля 2007 (16:15)

Венера (А7) образует аспект 90 гр. с Марсом (А1) после выхода Венеры, не правда ли? Т.е. близкий переход Венеры говорит об изменении расположения человека о котором спрашивают. Да еще квадрат.

А причем здесь Луна и Солнце, которые к сигнификаторам вопроса ну никак... ?

Alena-75
     12 апреля 2007 (17:47)

Еще раз привет всем!

Сколько ответов и мнений!

Reserch, спасибо!

Asc-Capri, человек - просто хороший знакомый, из деловой сферы

Нани, рада Вас видеть! Спасибо! Скажите, а это препятствие связано с отсутствием человека или еще с чем-то?


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Нани Давиташвили-
астролог
     13 апреля 2007 (09:35)

Ресеарш,встреча и контакт относиться к оси 3-9 дом.Луна в 3 ем.А вот аспект венеры послле входа в близнецы не должно учитываться.Она в последнем градусе знака,что говорит об изменении ситуации.Тобишь нынешняя ситуация закончиться.Что касаеться секстиля солнце и луны-это один из мошных факторов завершения,не зависимо от того,являеться ли солнце сингификатором(называеться аппликацией светил).Луна,находясь в 3 ем уже являеться сингификатором вопроса.Юпитер же естественый управитель заграницы(квезит за границей).Дождемся результата.

Алена,да,препятсвие будет связано с его отстуствием.Но завершение с препятствием,тоже завершение.Удачи,и просьба сообщить о результате хорара.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Alena-75
     13 апреля 2007 (20:06)

Нани, большое спасибо!

Конечно, сообщю


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере