Форум на ОКУЛУС

Тема 9727, сообщений: 4

Автор Сообщение
пяточек
     10 апреля 2007 (21:27)

Всем привет!!!!!

Сижу размышляю над своей картой. Скоро приближается День рождение . Рассматриваю соляр. Почему то меня настораживает одна комбинация. Прошу у вас помощи. Не будим смотреть весь соляр, а именно этот аспект.

АСЦ в Водолее по ЗЕТу (24,20), Уран в моей карте проигрывается на всем , вернее хотела сказать работает по полной . Уран-ретро стоит в 8 в Скорпионе (18,20).

В соляре на 2007 год получается солярный АСЦ в 8 доме (27,8), поподает так же 12 дом(управ.Сатурн). Получается орб 6.

Я собиралась уехать на ДР в Питер, если я встречаю ДР в Питере то солярный АСЦ в 15гр. - и получается соединение с Ураном.

Меня это пугает.

Помимо всего прочего у Урана много аспектов (трин к Урану; квадр. к Сатурну (сейчас его проживаю - тяжелый он аспектик - уволилась; трин Венера)

У меня вопрос вот в чем, не получаетли формулы 1-1, 1-8? Может никуде не ездить, что б не было соединения?

И вообще как трактовать соединение управителя гороскопа с АСЦ???

Заранее благодарна за помощь

Gaida
     10 апреля 2007 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может страстй возгорится неожиданно?Ярко и безумно.

пяточек
     10 апреля 2007 (23:58)

Gaida

Что то, о такой трактовке я и не думала . Почему то в голову лезит, только плохое .

Уранчик, мой очень чувствителен к разным прикосновениям, вот я и волнуюсь за него и за себя

Спасибки , надо "погонять " эту идейку.

Gaida
     11 апреля 2007 (00:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

,Давай , позитивнее с Ураном!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере