Форум на ОКУЛУС

Тема 9717, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
luna-astreia
     11 апреля 2007 (18:15)

Эвридика, от души поздравляю вас!!!

То ли ник ваш навеивает, то ли действительно есть в вас некое сродство с ветрами странствий, но встречаю вас в форуме, и всякий раз просыпаются в душе ассоциации: мечты... мачты... паруса... леера... чайки... пьянящий запах морской воды... предвкушение воли... вкус свободы...

Желаю вам, чтобы на душе у вас всегда было светло, радостно и свободно!!!

Эвридика Штурвалова
     15 апреля 2007 (16:22)

Оооо, какой приятный сюрприз!

Снова я в мире присутствия – вы правы, Сана и Астрейя: я умчалась на белом кораблике в Страну Счастливых Людей встречать свой соляр. Окулус определенно делает меня счастливой (соединение нат. Юпитера со звездой Окулус). Цветочная тема дала толчок. Запах растения действует непреодолимо, помните из Повести Временных лет легенду о евшан-зелье? Цепочка: воспоминание о магнолии – волшебный сад, в который попала Герда по дороге к Каю - остров лотофагов... Уран принимает решения молниеносно – и я уже в бело-голубой стране верхом на арабском коне (они все там арабские хи-хи) встречаю восход на берегу, который помнит Одиссея...А феникийцы они и по сей день феникийцы, тщетно пытались римляне их с землей сровнять – им бы поболтать, посмеяться да продать хоть что-нибудь, обманув на пару динаров. И еще – притронуться к белой женщине, и вовсе не наглость это, как считают европейки, а глубокая вера в магическое воздействие, что принесет удачу и вылечит от всех печалей и болезней...

Сана, Левка, число 19 для меня очень значимо, как и львиная тема – я вам очень рада, читаю как оракул Ваши тексты – и часто нахожу ответы на вопросы.

Мартини, цунами-Нептун меня не накроет, знаю выход: самой превратиться в цунами, все верно.

Лилу, Псилона, без Ваших утонченных полутонов мир был бы намного беднее.

Людмила Трунова, я нафоткала именно бутонов магнолии в день рождения – ожидание чуда всегда привлекательней его реализации, не так ли?

Мудрая Александра и талантливая Мышь (это Ваш голос поет романс на слова Ксю? Такой будоражащий и по-восточному непредсказуемый. Совсем иначе представляла), спасибо!

Аннабель, у Вас такая же сетка домов, как у меня, поэтому с интересом читаю Ваши отчеты о нюансах влияния аспектов на судьбу.

Людмила, стоящая над... Сатурн не дает мечтать, он планы реализует и порядок наводит - пришло время собирать камни.

Ирина З. (в голове всегда почему-то вертится «Марина» при мысли о Вас), поворотный момент задевает 12 – 8 – 6 дома... станет началом конец? Еще и крест образовался: к нат. Марсу оппозиция Луны с Б.Луной – в квадрате к нат. Солнцу, а в оппозиции к нат. Солнцу Ч.Луна в соед. с нат. Прозерпиной – сплошные метаморфозы.

Всем – Нани, Селене, С_Лене, Алиде, Бете, Еми, Иринке, Доктору, который всех когда-нибудь вылечит (или выучит), всему Окулусу – спасибо за добрые пожелания, мне они поддержкой будут очень скоро, буквально через пару дней....

Несколько слов о странных событиях, произошедших в районе дня рождения, напишу в теме Саны о 12 доме

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 апреля 2007 (18:09)

Милая Эвридика..Спасибо на добром слове и за комплимент Да,конечно,ну кто эе еще? Конечно я.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере